রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: গভীর রাতে একই পরিবারের চারজনকে হাতুড়ি দিয়ে থেঁতলে দেওয়ার চেষ্টা! প্রাণ গেল একজনের। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ঘটনা ঘটেছে আলিপুরদুয়ারে। অভিযুক্ত পরিবারের আশ্রিত। ভিন রাজ্যের বাসিন্দা। ইতিমধ্যে তাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আলিপুরদুয়ার জংশন চেচাখাতা সূর্য সেন কলোনির বাসিন্দা ব্যবসায়ী অসীম আচার্য। তাঁর স্ত্রী নন্দিতা আচার্য, মা প্রীতিলতা আচার্য ও মেয়ে শ্রীয়া আচার্যকে নিয়ে ওই বাড়িতে থাকতেন। বছর খানেক আগে বাইরের রাজ্যে চিকিৎসা করাতে যাওয়ার সময় ঝাড়খণ্ডের যুবক সঞ্জয় সিংয়ের সঙ্গে পরিচয় হয় তাঁদের। তার পর থেকে অসীমবাবুদের বাড়িতেই থাকত সঞ্জয়। সে ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা।
জানা গিয়েছে, গতকাল মাঝরাতে পরিবারের সকলের উপর হাতুড়ি ও বাটাম নিয়ে আক্রমণ চালায় বাড়িতে ‘আশ্রিত’ সঞ্জয়। মাথা থেঁতলে দেওয়ার চেষ্টা করে। গুরুতর আহত হন তিনজন। তাঁদের মধ্যে বৃদ্ধা প্রীতিলতা আচার্যের মৃত্যু হয়। অন্যান্য জখমরা কোচবিহারের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। পরিবারের সকলের চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা বাড়িতে হাজির হয়। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় তারা। এর মাঝে সঞ্জয় পালানোর চেষ্টা করলেও তাকে ধরে ফেলে স্থানীয়রা। পুলিশের হাতে তুলে দেয়। কী উদ্দেশ্যে এই হামলা, তদন্ত করছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট