অর্ণব দাস, বারাকপুর: আনন্দ বদলে গেল বিষাদে। বন্ধুদের সঙ্গে সিকিমে ট্রেকিং করতে গিয়েছিলেন। ট্রেকিংয়ের সময় শ্বাসকষ্ট হয়েছিল সুমন দেবনাথের। সেখানেই মারা গেলেন ওই যুবক। মৃত যুবক উত্তর ২৪ পরগনার আগরপাড়ার বাসিন্দা। মৃত্যুর খবর বাড়িতে আসার পরই কান্নায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়।
আগরপাড়ার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মহাজাতি নগর এলাকায় বাড়ি বছর ৩৮-এর বয়সের সুমন দেবনাথের। পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার ১৪ নভেম্বর বন্ধুদের সঙ্গে সিকিমে ট্রেকিংয়ের জন্য রওনা হয়েছিলেন তিনি। প্রথমে ঠিক হয়েছিল পাঁচ বন্ধু সিকিমে যাবেন। কিন্তু পরে কোনও সমস্যার জন্য দুই বন্ধু সিকিম যেতে পারেননি। তিন বন্ধু মিলেই সিকিম রওনা হয়েছিলেন। সিকিম পৌঁছনোর পর সব কিছু ঠিকই ছিল। বাড়ির সঙ্গেও যোগাযোগ করে কুশল সংবাদ দিয়েছিলেন সুমন।
সিকিমের গোচাঁলায় ট্রেকিং করতে গিয়েছিলেন তাঁরা। নির্দিষ্ট উচ্চতায় উঠেছিলেন বন্ধুরা। এইসময় ওই এলাকায় প্রবল ঠান্ডা। ট্রেকিং করে নিচে নামার সময় শ্বাসকষ্ট শুরু হয় সুমনের। দ্রুত নিচে নামার চেষ্টাও চলে। কিন্তু প্রবল শ্বাসকষ্টে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। কোনওরকমে নিচে নামিয়ে সুমনকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসক জানিয়ে দেন আগেই মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার আগরপাড়ার বাড়িতে ওই দুঃসংবাদ জানানো হয়। শোকে ভেঙে পড়েন পরিবারের সদস্যরা। সুমনের পরিবারে রয়েছেন বৃদ্ধ বাবা-মা, তার স্ত্রী ও তিন বছরের একটি কন্যা সন্তান। স্বামীর মৃত্যুতে শোকে পাথর স্ত্রী।
সর্বশেষ খবর
-
তৃণমূলের ভাঙনে মোদির স্বপ্নপূরণ! ২৯-এর আগেই আসন পুনর্বিন্যাস কার্যকরে আসরে কেন্দ্র
-
প্রেম ফিকে হলেও বন্ধুত্ব চির-অমলিন, সম্পর্কের নয়া রসায়ন বাতলালেন তৃপ্তি দিমরি
-
মুখ্যমন্ত্রীর পদক্ষেপ, গতি পেল সেবক-রংপো রেল প্রকল্পের কাজ, জুড়ছে শিলিগুড়ি-সিকিম
-
বাতাসে বিষ! পরিবেশ বাঁচাতে প্রধানমন্ত্রীর দেখানো পথে হাঁটছেন শুভেন্দু
-
পড়ুয়াদের বিনামূল্যে বাস সফর, কর্নাটকের মসনদে বসেই ‘যুব যুগে’র সূচনা শিবকুমারের