বাবুল হক, মালদহ: লেনদেন সংক্রান্ত পুরনো বিবাদের জের। সালিশি সভায় প্রৌঢ়কে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মালদহে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, মৃতের নাম ফরিদ শেখ। কালিয়াচক থানার সুজাপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের সরানপাড়ার বাসিন্দা তিনি। স্থানীয়দের একাংশ জানিয়েছে, ছোটখাটো সমস্যা নিয়ে গ্রামের দু’টি পরিবারের মহিলাদের মধ্যে কাজিয়া হয়েছিল। মহিলাদের ঝগড়া মেটাতে বসেছিল সালিশি সভা। সেখানেই ফরিদ শেখের সঙ্গে অভিযুক্তরা বচসায় জড়িয়ে পড়ে। দু’পক্ষের বচসার জেরে হাতাহাতি শুরু হয়। সেই সময় ফরিদ শেখকে বেধড়ক পেটানো হয় বলে অভিযোগ। গুরুতর অবস্থায় তাঁকে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা কলকাতা রেফার করেন। কলকাতায় চিকিৎসা চলাকালীন শনিবার রাতে ফরিদ শেখের মৃত্যু হয়।
[আরও পড়ুন: জাল নোটের ছাপাখানা খুলেছে মাওবাদীরা! সুকমায় তল্লাশিতে উদ্ধার বিপুল নকল টাকা]
প্রৌঢ়ের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই সুজাপুর এলাকায় শোকের ছায়া। এলাকারই বাসিন্দা আসমাউল শেখ ও জামিল শেখ-সহ তার দলবলের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ দায়ের হয়েছে কালিয়াচক থানায়। তবে অভিযুক্তরা গ্রেপ্তার না হওয়ায় পুলিশের ভূমিকা নিয়ে এলাকার বাসিন্দারা ক্ষোভে ফুঁসছে। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত চলছে। এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। নতুন করে যাতে অশান্তি না তৈরি হয় সেই কারণে মোতায়েন করা হয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী।
[আরও পড়ুন: ইন্দোরে খুন কৈলাস ঘনিষ্ঠ বিজেপি নেতা, ২ আততায়ীর খোঁজে তল্লাশি পুলিশের]
সর্বশেষ খবর
-
মন্দারমণিতে সানি লিওন! ‘বেবি ডলে’র ছবি দেখে তোলপাড় নেটদুনিয়া
-
কলকাতা পুরসভায় ২০০টি ওয়ার্ড! পুনর্বিন্যাসের কাজ শুরু করতে জোড়া কমিটি গঠন
-
এখনও হিট! শুভেন্দুর সাংগঠনিক বৈঠকের আগে বিজেপি নেতা-কর্মীদের ঝালমুড়ি ‘পার্টি’
-
গম্ভীর-শ্রেয়স জুটিতে জোড়া চুনকাম, চার বছর পর টি-২০ র্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষস্থান খোয়াল টিম ইন্ডিয়া
-
কলকাতা লিগ উদ্বোধনে ক্রীড়ামন্ত্রী, ব্যারেটোর দলকে উড়িয়ে অভিযান শুরু ইস্টবেঙ্গলের