Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
Narendrapur

বাড়িতে বউ নেই, কাজ থেকে ফিরে পাশের বাড়ির বউদিকে পেটাল যুবক!

হতবাক প্রতিবেশীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২২, ২০২৫, ১৩:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২২, ২০২৫, ১৩:৪৮

options
link
বাড়িতে বউ নেই, কাজ থেকে ফিরে পাশের বাড়ির বউদিকে পেটাল যুবক! zoom
Advertisement

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: কাজ থেকে বাড়ি ফিরে স্বামী দেখেন স্ত্রী নেই। সারাবাড়ি খুঁজেও হদিশ মেলেনি। এরপর প্রতিবেশী বউদির দ্বারস্থ হন যুবক। তিনিও হদিশ দিতে না পারায় যুবকের রাগ গিয়ে পড়ে তাঁর উপর। অভিযোগ, ইট দিয়ে মহিলাকে মারধর করেন যুবক। মাথায় গুরুতর চোট লাগে মহিলার। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল দক্ষিণ ২৪ পরগনার সোনারপুরে।

জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম নিলয় বিশ্বাস। তিনি রং মিস্ত্রি। অন্যান্যদিনের মতোই মঙ্গলবার কাজে গিয়েছিলেন তিনি। ফিরে দেখেন, স্ত্রী ঘরে নেই। এ ঘর-ও ঘর খুঁজে না পেয়ে পাশের বাড়ি যান তিনি। প্রতিবেশী বউদিকে প্রশ্ন করেন, ‘আমার বউ কোথায়?’ ওই মহিলা জানান, তিনি জানেন না। তাতেই সমস্যার সূত্রপাত। অভিযোগ, আচমকা ইট নিয়ে মহিলার উপর চড়াও হন নিলয়। তার মাথায় চোট লাগে। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে ছুটে যান মহিলার ছেলে। তাঁকেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।

Advertisement

এরপর আর্তনাদ শুনে ছুটে যান প্রতিবেশীরা। রক্তাক্ত অবস্থায় বধূ ও তাঁর ছেলেকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসার পর নরেন্দ্রপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন নির্যাতিতা। পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। সামান্য এই কারণে এই ঘটনায় হতবাক এলাকাবাসীরা। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তিনি। আক্রান্তের কথায়, “ও যেভাবে এগিয়ে এসেছিল। আমার ছেলেকে মেরেই দিত।” তবে যুবকের স্ত্রীকে পাওয়া গিয়েছে কি না, জানা যায়নি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.