দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: কাজ থেকে বাড়ি ফিরে স্বামী দেখেন স্ত্রী নেই। সারাবাড়ি খুঁজেও হদিশ মেলেনি। এরপর প্রতিবেশী বউদির দ্বারস্থ হন যুবক। তিনিও হদিশ দিতে না পারায় যুবকের রাগ গিয়ে পড়ে তাঁর উপর। অভিযোগ, ইট দিয়ে মহিলাকে মারধর করেন যুবক। মাথায় গুরুতর চোট লাগে মহিলার। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল দক্ষিণ ২৪ পরগনার সোনারপুরে।
জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম নিলয় বিশ্বাস। তিনি রং মিস্ত্রি। অন্যান্যদিনের মতোই মঙ্গলবার কাজে গিয়েছিলেন তিনি। ফিরে দেখেন, স্ত্রী ঘরে নেই। এ ঘর-ও ঘর খুঁজে না পেয়ে পাশের বাড়ি যান তিনি। প্রতিবেশী বউদিকে প্রশ্ন করেন, ‘আমার বউ কোথায়?’ ওই মহিলা জানান, তিনি জানেন না। তাতেই সমস্যার সূত্রপাত। অভিযোগ, আচমকা ইট নিয়ে মহিলার উপর চড়াও হন নিলয়। তার মাথায় চোট লাগে। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে ছুটে যান মহিলার ছেলে। তাঁকেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।
এরপর আর্তনাদ শুনে ছুটে যান প্রতিবেশীরা। রক্তাক্ত অবস্থায় বধূ ও তাঁর ছেলেকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসার পর নরেন্দ্রপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন নির্যাতিতা। পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। সামান্য এই কারণে এই ঘটনায় হতবাক এলাকাবাসীরা। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তিনি। আক্রান্তের কথায়, “ও যেভাবে এগিয়ে এসেছিল। আমার ছেলেকে মেরেই দিত।” তবে যুবকের স্ত্রীকে পাওয়া গিয়েছে কি না, জানা যায়নি।
সর্বশেষ খবর
-
‘গিলগিট-বালটিস্তান ভারতের অংশ’, অধিকৃত কাশ্মীরে নির্বাচন নিয়ে পাকিস্তানকে কড়া বার্তা নয়াদিল্লির
-
প্রথম দিনই জোড়া সেঞ্চুরি, ‘দুর্বল’ আফগানদের বিরুদ্ধে চালকের আসনে ভারত
-
কুনোর জঙ্গলে কানখাড়া ‘ভূত’, বহুকাল পর দেখা মিলল বিরল প্রাণীর
-
মেট্রোয় যাত্রীদের সঙ্গে সওয়ারি রেলমন্ত্রী অশ্বিনী, আরও ৬০টি নতুন আধুনিক রেক কলকাতায়
-
ইংল্যান্ডকে বিশ্বজয়ী করেছিল ‘ভূতের গোল’! ব্রিটিশদের একমাত্র বিশ্বকাপ জয় ঘিরে আজও বিতর্ক