সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাসপাতাল থেকে ১৮ দিনের শিশু চুরির অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে। সন্দেহের তির অজ্ঞাত পরিচয় এক মহিলার দিকে। সিসিটিভির সূত্র ধরে তাঁর হদিশ পাওয়ার চেষ্টায় পুলিশ।
জানা গিয়েছে, ১৮ দিনের ওই শিশুটি অসুস্থ। বীরভূমের বাসিন্দা মা সেলেফা বিবি তাই তাকে নিয়ে গিয়েছিলেন বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজের বহির্বিভাগে। সঙ্গে ছিলেন বধূর মা ও স্বামী। জানা যায়, ডাক্তার দেখানোর পর ওষুধ কিনতে গিয়েছিলেন সেলেফার স্বামী। এদিকে হাসপাতালেই শিশুটিকে নিয়ে অপেক্ষা করছিলেন সেলেফা ও তাঁর মা। অভিযোগ, সেই সময় হলুদ চুড়িদার পরা এক মহিলা তাঁদের কাছে যায়। খুদেকে আদর করার কথা বলে কোলে নেয়। এরপর আচমকা খুদেকে নিয়ে দৌড়ে পালান তিনি।
বিষয়টা বুঝতেই কয়েক সেকেন্ড সময় লেগে যায় সেলেফার। এরপরই আর্তনাদ করেন তিনি। সেখানে উপস্থিত অন্যান্যরাও মহিলাকে খুঁজতে ছোটাছুটি করেন। কিন্তু তাতে কোনও লাভ হয়নি। সঙ্গে সঙ্গে শিশুর পরিবারের তরফে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, অভিযোগ পাওয়ামাত্রই সিসিটিভি ফুটেজের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। নেপথ্যে শিশু পাচার চক্র রয়েছে বলেই অনুমান তদন্তকারীদের। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক