Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
Civic Volunteer

টাকা না মেলায় গাড়িচালককে বেধড়ক ‘মার’, মালদহে বিতর্কে ৩ সিভিক ভলান্টিয়ার

ওই তিন সিভিক ভলান্টিয়ারকে ক্লোজ করা হয়েছে বলেই খবর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৭, ২০২৫, ১৪:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৭, ২০২৫, ১৪:০৪

options
link
টাকা না মেলায় গাড়িচালককে বেধড়ক ‘মার’, মালদহে বিতর্কে ৩ সিভিক ভলান্টিয়ার zoom
Advertisement

বাবুল হক, মালদহ: ফের বিতর্কে সিভিক ভলান্টিয়ার। কাঠগড়ায় মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরের তিন সিভিক ভলান্টিয়ার। দাবিমতো টাকা না মেলায় গাড়িচালককে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও। তা নিয়ে ইতিমধ্যে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতোর। ওই তিন সিভিক ভলান্টিয়ারকে ক্লোজ করা হয়েছে বলেই খবর।

রুজুল আলির দাবি, গাড়ি নিয়ে বৃহস্পতিবার ডালখোলা মল্লিকপুর হাট থেকে খাড়াভাঙ্গিতে যাচ্ছিলেন। অভিযোগ, বাংলা-বিহার সীমানার নাকা চেকপয়েন্টে তিনজন সিভিক ভলান্টিয়ার গাড়ি থামান। চালকের কাছ থেকে ১ হাজার টাকা দাবি করে সিভিক ভলান্টিয়াররা। তবে গাড়িচালকের দাবি, তিনি ৫০০ টাকা দেবেন বলেই জানান সিভিক ভলান্টিয়ারদের। অভিযোগ, এরপর গাড়ি থেকে তাঁকে নামিয়ে নেওয়া হয়। চেক পয়েন্টের কাছে একটি ঘরে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাঁকে বেধড়ক মারধর করা হয় বলেই অভিযোগ।

Advertisement

ওই ঘটনার ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। গাড়িচালকের দাবি, সিভিক ভলান্টিয়ারদের মারধরে অসুস্থ হয়ে পড়েন। হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতালে চিকিৎসাও হয় তাঁর। এই ঘটনার পর পুলিশের দ্বারস্থ হন আক্রান্ত গাড়িচালক। ওই তিন সিভিক ভলান্টিয়ারকে ক্লোজ করা হয়েছে। বলে রাখা ভালো, এর আগে আর জি করের তরুণী চিকিৎসক ধর্ষণ-খুনের ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত হয় সিভিক ভলান্টিয়ার সঞ্জয় রায়। সেই ঘটনার পর ফের বিতর্কে রাজ্যের আরও তিন সিভিক ভলান্টিয়ার।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.