Advertisement
Advertisement

Breaking News

CISF Jawan

ঝাড়খণ্ড-বাংলা সীমানার শেষ গ্রামে দুষ্কৃতীর গুলি, ঝাঁজরা CISF জওয়ান

কেন ওই ব্যক্তিকে গুলি ছোড়া হল, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

A CISF jawan shot dead at Salanpur
Published by: Sayani Sen
  • Posted:April 24, 2025 12:24 am
  • Updated:April 24, 2025 12:24 am  

শেখর চন্দ, আসানসোল: দুষ্কৃতীদের ছোড়া গুলিতে মৃত্যু সিআইএসএফ জওয়ানের। ঘটনাটি ঘটেছে সালানপুর থানার ঝাড়খণ্ড-বাংলা সীমানার শেষ গ্রাম ডোমদহা এলাকার উপর ডাঙায়। কেন ওই ব্যক্তিকে গুলি ছোড়া হল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

মৃতের নাম সুনীল কুমার পাসোয়ান। বাড়ি ঝাড়খণ্ডের মিহিজামে। জানা গিয়েছে, ওই সিআইএসএফ কর্মী ডোদোহা গ্রামে নিজের কেনা জমিতে নির্মাণকার্য দেখার জন্য আসেন। সেই সময়ই কেউ বা কারা তার মাথায় গুলি করে চম্পট দেয়। ঘটনাস্থল থেকে একটি বাইক উদ্ধার করা হয়েছে। মদের বোতল উদ্ধার হয়েছে। ঘটনাস্থলে রয়েছে পুলিশ আধিকারিকরা। উদ্ধার করা হয়েছে মৃতদেহ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে একাধিক প্রশ্নের ভিড়। কে বা কারা গুলি চালাল তা এখনও স্পষ্ট নয়। কী কারণেই বা দুষ্কৃতীদের টার্গেটে নিহত সুনীল? তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। ওই এলাকার সিসিটিভি ফুটজে সংগ্রহের কাজ শুরু হয়েছে। তা দেখে অভিযুক্তদের খুঁজে বের করার চেষ্টা করা হবে বলেই জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement