রমণী বিশ্বাস, তেহট্ট: তৃণমূল নেত্রীর শ্লীলতাহানি! ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ। গ্রেপ্তার এক ভিলেজ পুলিশ-সহ চার। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার চাপড়া এলাকায়। ধৃতদের আজ কৃষ্ণনগর জেলা আদালতে পেশ করা হয়েছে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই তৃণমূল নেত্রী গত ৪ জুলাই রাতে চাপড়া রানাবন্ধ এলাকা থেকে খ্রিস্টানপাড়ায় যাচ্ছিলেন। সেই সময় অমিত পাল নামে ওই ভিলেজ পুলিশ মহিলার হাত ধরে টানাটানি করে। এবং কুপ্রস্তাব দেয় বলে অভিযোগ। মহিলা কোনওমতে হাত ছাড়িয়ে বাড়িতে দৌড়ে পালিয়ে যান। অভিযোগ, সেখানেও হানা দেন অভিযুক্ত ভিলেজ কর্মী। তাঁর বিরুদ্ধে হুমকি দেওয়ারও অভিযোগ তুলেছেন মহিলা। তারপর মহিলা চাপড়া থানায় ফোন করে বিষয়টি জানান। পুলিশ এলে অভিযুক্ত অমিত পালিয়ে যান।
নির্যাতিতা মহিলা আরও অভিযোগ জানিয়েছেন, তাঁকে বিষয়টি মিটিয়ে নিতে হুমকি দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার তিনি থানায় লিখিত অভিযোগ জানান। তারপরই ওই ভিলেজ পুলিশকে গ্রেপ্তার করে চাপড়া থানার পুলিশ। এই ঘটনায় যুক্ত থাকার অভিযোগে, ফকির মাজদি, ভজন দাস ও জয় পাল নামে আরও তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তাঁরা মহিলাকে হুমকি দিয়েছেন।
অভিযোগ পাওয়ার পর মঙ্গলবার রাতে প্রথমে ভিলেজ পুলিশ ও রাতে বাকি অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃতদের আজ বুধবার জেলা আদলতে পেশ করে পুলিশি হেফাজতে চেয়েছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে চাপড়া থানা।
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ