সংবাদ প্রতিদিন ব্যুরো: বাঁকুড়ায় তৃণমূল নেতা সিকান্দর খান খুনে গ্রেপ্তার আরও ৩। শিলিগুড়ি থেকে গ্রেপ্তার বাপি খান নামের এক দুষ্কৃতী। তাকে উত্তরবঙ্গের ফুলবাড়ি এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে নিউ জলপাইগুড়ি থানা ও বাঁকুড়া থানার পুলিশ। এদিকে কাটোয়া থেকে বাদশা খান ও মনবত খান নামে আরও ২জনকে গ্রেপ্তার হয়েছে।
চলতি মাসের শুরু দিকে সোনামুখীর চকাই এলাকায় তৃণমূল নেতা সেকেন্দার খানকে গুলি করে খুন করা হয়। তিনি কনভেনার পদে ছিলেন। তদন্তে নেমে ইব্রাহিম শেখ ও নাসিম শেখ নামে দু’জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করেই বুধবার তিনজনকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন সকালে কাটোয়ার ফেরিঘাট থেকে বাদশা খান ও মনবত খানকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তারা ডেরা বদলাছিল সেই সময় গ্রেপ্তারি। এই দু’জনকে গ্রেপ্তারের পরই তথ্য পেয়ে উত্তরবঙ্গ থেকে বাপি খানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে বাঁকুড়া নিয়ে যাচ্ছে পুলিশ। অন্যদিকে, বাদশা খান ও মনবত খানকে বিষ্ণুপুর আদালতে পেশ করা হলে ১০ দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন।
চলতি মাসের শুরুর দিকে সেকেন্দার উপর গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। রীতিমতো রেইকি করে খুনের অভিযোগ ওঠে। তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে প্রতিদিন সন্ধেবেলা এই তৃণমূল নেতা বাজার এলাকায় পরিচিত-বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে গল্পগুজব করতে যেতেন। সে কথা জানত দুষ্কৃতীরা। ঘটনার দিন সোমবার রাতেও সেকেন্দার বেরিয়ে ছিলেন। রাতে বাড়ি ফেরার পথে গুলি করা হয় তাকে। বাইক করে এসে দুষ্কৃতীরা তিনটি গুলি করে। ওই তৃণমূল নেতার মাথা ও পিঠে গুলি লাগে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।
সর্বশেষ খবর
-
‘বগা বাইরে মার, পেনাল্টিতে আমরা গোল দিই না’, বাঙালির ফুটবল-আবেগ
-
সম্পর্ক থেকে বেরতেই লাগাতার হুমকি! নাবালিকা মৃত্যুতে গ্রেপ্তার প্রেমিক, লাভ জিহাদের আশঙ্কা বিধায়কের
-
সেনার হাতে ফলল সোনা! ভারতের প্রথম স্বর্ণপদক এল রোয়িং বিশ্বকাপে
-
‘জেহকে একটু কেটেও ফেলেছিল’, ‘অভিশপ্ত রাত’-এর ভয়ংকর অভিজ্ঞতা ভাগ সইফের
-
সাবাশ খুদে কমরেড! জন্মদিনে পাওয়া অর্থ হকারদের জন্য বিমান বসুর হাতে দিল ২ বছরের কন্যা