Advertisement
Advertisement

Breaking News

Birbhum

মাদক পাচারে বাধা ঘিরে হুলস্থুল, বীরভূমে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি দুষ্কৃতীদের! গ্রেপ্তার ৩

মাদক পাচার আটকাতে গেলে ৮-১০ জনের দুষ্কৃতী দল পুলিশের দিকে গুলি ছোঁড়ে বলে অভিযোগ।

3 arrested for firing at police in Birbhum
Published by: Subhankar Patra
  • Posted:March 11, 2025 2:48 pm
  • Updated:March 11, 2025 3:15 pm  

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: ফের পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি! এবার ঘটনাস্থল বীরভূমের রাজনগর থানা এলাকা। সোমবার গভীর রাতে ঘটনাটি ঘটে। মাদক পাচার আটকাতে গেলে ৮-১০ জনের দুষ্কৃতীর দল পুলিশের দিকে গুলি ছোড়ে বলে অভিযোগ। ঘটনায় কোনও পুলিশকর্মী আহত হননি। পরে আশেপাশের এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকিরা পলাতক। ধৃতদের মঙ্গলবার আদালতে পেশ করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার রাতে রাজনগর থানা এলাকার আড়ালি গ্রামে এএসআই মদন সরকার ও আরও দুই পুলিশকর্মী টহল দিচ্ছিলেন। সেই সময়, পুলিশকে দেখে স্থানীয় এক সেতুর কাছে থামে বেশ কয়েকটি বাইক। পুলিশ গাড়ি থেকে নেমে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করতেই, দুষ্কৃতীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। তবে গুলিটি লক্ষ্যভ্রষ্ট হওয়ায়, কেউ আহত হননি। তবে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীর দল।

এরপরই পাশের কাঁকড়তলা, লোকপুর থানায় খবর দেওয়া হয়। পুরো এলাকা ঘিরে রাখে পুলিশ। দুষ্কৃতীদের খোঁজ পেতেই অভিযান চালিয়ে তাদের থেকে ৮ লিটার বেআইনি কাশির সিরাপ উদ্ধার করা হয়। সঙ্গে একটি মোটরসাইকেলও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। মনে করা হচ্ছে, ঝাড়খণ্ড থেকে বাংলায় মাদক পাচার করার ছক ছিল দুষ্কৃতীদের।

বীরভূম জেলা পুলিশ সুপার আমনদীপ বলেন, “পুলিশকে লক্ষ্য করে একটি গুলি চলে।  ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃতদের থেকে একটি আগ্নেয়াস্ত্র ও ফাঁকা কার্তুজ উদ্ধার করা হয়েছে। বাকিদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করা হয়েছে।”

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub