অর্ণব দাস, বারাসত: নাবালিকাকে ধর্ষণ ও সালিশি সভার মাধ্যমে বিষয়ে ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টার অভিযোগে আগেই তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছিল শাসন থানার পুলিশ। এবার অভিযুক্তর বাড়িতে ভাঙচুরের ঘটনায় গ্রেপ্তার হল আরও তিন। ধৃতদের নাম মহঃ ইরশাদ আলি (৩৭), আজিজুল হক(২৪) ও শাকিল হোসেন(২৩)। রবিবার তাদের বারাসত আদালতে পেশ করা হলে চারদিনের পুলিশের হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক।
ঘটনার সূত্রপাত গত বৃহস্পতিবার। ওইদিন শাসনের দাঁদপুর পঞ্চায়েত এলাকার বাসিন্দা বছর পনেরোর নাবালিকা বাড়িতে একাই ছিল। অভিযোগ, সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে বাড়িতে ঢোকে প্রতিবেশী হান্নান আলি। সে কিশোরীকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। বিষয়টা গোপন রাখতে নির্যাতিতাকে হুমকিও দেয় ‘গুণধর’। নাবালিকা অসুস্থ হয়ে পড়তেই সমস্যার সূত্রপাত। পরিবারের লোকেদের সন্দেহ হয়। এরপরই কান্নায় ভেঙে পড়ে গোটা বিষয়টা জানায় নির্যাতিতা।
এনিয়ে গ্রামে গুঞ্জন শুরু হতেই অভিযুক্ত সালিশি সভা করে লক্ষাধিক টাকার বিনিময়ে বিষয়টা মিটিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে বলে অভিযোগ। পুলিশি তৎপরতায় গ্রেপ্তার হয় হান্নান। তদন্ত নেমে পুলিশ জানতে পারে সালিশি সভা বসিয়েছিল নুর আলম ও আনোয়ার আলি। তাদেরকেও গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এদিকে, ঘটনা জানাজানি হতেই অভিযুক্তের বাড়িতে চড়াও হয়েছিল গ্রামবাসীদের একাংশ। তারা ইট, পাথর, লাঠি দিয়ে হান্নানের বাড়ি ভাঙচুর চালায় বলেও অভিযোগ। সেই ঘটনায় এবার তিনজনকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
বাংলাদেশ পালানোর ছক! শওকতকে ‘পলাতক’ ঘোষণা এনআইএর, বিএসএফের সঙ্গে তথ্য শেয়ার
-
ঘরোয়া ক্রিকেটে ট্রিপল সেঞ্চুরির নজির, টেস্ট ফাইনালে লড়াই, ৩২-এই অবসরে ভারতীয় তারকা
-
বিদেশ সচিব হয়েই দিল্লি সফরে কুপার, ইরান যুদ্ধের জেরে বদলাচ্ছে ভারত-ব্রিটেন কূটনৈতিক অঙ্ক
-
‘ভারত থেকে অনেক কামাচ্ছি’, নতুন শুল্ক ঘোষণার পরই ‘প্রিয় বন্ধু’ মোদির প্রশংসায় ট্রাম্প
-
‘উচ্চতর মেধাকে নিম্ন পদে নয়’, উচ্চশিক্ষা গোপন করা নিয়ে ক্ষুব্ধ সুপ্রিম কোর্ট