Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Sodepur

সোদপুরের আবাসনে ২ বোনের রহস্যমৃত্যু, অনাহারে মর্মান্তিক পরিণতি?

তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৩, ২০২৫, ১৯:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৩, ২০২৫, ১৯:০৬

options
link
সোদপুরের আবাসনে ২ বোনের রহস্যমৃত্যু, অনাহারে মর্মান্তিক পরিণতি? zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

অর্ণব দাস, বারাকপুর: সোদপুরের (Sodepur) আবাসনে দুই বোনের রহস্যমৃত্যু। ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার হয়েছে দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। খবর পেয়েই পুলিশ গিয়ে দেহ দুটি উদ্ধার করে পাঠিয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। কীভাবে মৃত্যু? অসুস্থতা, অনাহার নাকি অন্য কিছু? জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম সবিতা দত্ত চট্টোপাধ্যায় (৬১) ও কণিকা দত্ত (৫৭)। উত্তর ২৪ পরগনার সোদপুরের (Sodepur) একটি আবাসনে থাকতেন ২ বোন। কারও সঙ্গে বিশেষ মিশতেন না। গত কয়েকদিন ধরে দুই বৃদ্ধার হদিশ পাননি প্রতিবেশীরা। সন্দেহ হওয়ায় এদিন খড়দা থানায় খবর দেওয়া হয়। এরপরই ফ্ল্যাট থেকে মেলে ২ বৃদ্ধার দেহ। তড়িঘড়ি দেহদুটি পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। 

Advertisement

কীভাবে মৃত্যু তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে শোনা যাচ্ছে, দুই বৃদ্ধার দেখার কেউ ছিল না। সম্ভবত দীর্ঘদিন অনাহারে ছিলেন তাঁরা। সেই কারণেই এই মৃত্যু। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলেই কীভাবে মৃত্যু তা স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা। যোগাযোগ করা হচ্ছে মৃতের পরিজনদের সঙ্গে। পাশাপাশি কথা বলা হবে মৃতাদের প্রতিবেশীদের সঙ্গে। তাহলেই গোটা ছবিটা স্পষ্ট হবে বলে আশাবাদী তদন্তকারীরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.