সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়, দুর্গাপুর: পুলকারে জোড়া মোষের ধাক্কা। গাড়ির ভিতরেই ছিটকে পড়ে ৭ পড়ুয়া। দুজনের মাথায় চোট লাগে। বুধবার দুপুরে দুর্ঘটনাটি ঘটে দুর্গাপুরে।
দুর্গাপুরের ২৫ নম্বর ওয়ার্ডের ফুলঝোড়ের বেসরকারি ইংরেজি মাধ্যম স্কুল থেকে বুধবার দুপুরে ৭ খুদে পড়ুয়াকে চাপিয়ে বাড়ি ফিরছিল একটি পুলকার। হঠাৎ বিধাননগরের শালারপুরিয়ার জঙ্গল থেকে দুটি মোষ ছুটে এসে সজোরে ধাক্কা মারে পুলকারটিতে। চালক ব্রেক মারতেই পুলকারে থাকা পড়ুয়ারা গাড়ির ভিতরেই পড়ে যায়।

[আরও পড়ুন: মালগাড়ির গতি বেশি, জানিয়েছিলেন গেটম্যান! কাঞ্চনজঙ্ঘা কাণ্ডে বিস্ফোরক কাটিহারের DRM]
দুর্ঘটনার জেরে পুলকার চলে যায় একদিকে আর মোষ দুটি পড়ে যায় আরেক দিকে। গাড়ির ভিতরে থাকা দুই খুদে পড়ুয়ার মাথায় চোট লাগে। আহতদের ভর্তি করা হয়েছে দুর্গাপুরের বিধাননগরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় নিউটাউনশিপ থানার পুলিশ। দুর্ঘটনাগ্রস্ত পুলকারটিকে আটক করে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: উফ! নোনা জলের ছোঁয়ায় আগুন শরীর, ‘ভাবি ২’ তৃপ্তির রূপের ছ্যাঁকায় উত্তাল নেটপাড়া]
সর্বশেষ খবর
-
রাষ্ট্রবাদের রাখিবন্ধন, খোল বাজিয়ে মমতার বাড়ি সামনে কীর্তন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর!
-
‘আমার কুকুরটা কুকুর আর অন্যেরটা টমি’, কৃতীর পোশাক বিতর্কে কঙ্গনাকে চরম কটাক্ষ কুনিকার
-
মণ্ডপের আশেপাশে চলবে না আমিষ! বাংলার পুজোর আয়োজকদের বার্তা বিশ্ব হিন্দু পরিষদের
-
ক্যামাক স্ট্রিটের বিলবোর্ড কাণ্ডে হাই কোর্টে কালীঘাট তৃণমূল, দ্রুত শুনানির আর্জি, কী বলল আদালত?
-
‘আবর্জনা সাফ করার শপথ নিতে হবে’, রাখিবন্ধনে ‘যাদবপুরের দেশ বিরোধী’দের তোপ মুখ্যমন্ত্রীর