অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: বৃহস্পতিবার দুপুরে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা উত্তরবঙ্গের খড়িবাড়ি এলাকায়। সরস্বতী পুজোর চাঁদা তুলতে গিয়ে ট্রাকের তলায় পিষে মৃত্যু হল এক মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর। ঘাতক গাড়িটির চালক ও খালাসি পলাতক। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত পড়ুয়ার নাম সূর্যবীর। সে খড়িবাড়ি এলাকারই বাসিন্দা। এই বছরের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী ছিল সে। সামনেই সরস্বতী পুজো। সেই উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে সূর্য ও তার এক বন্ধু মিলে ইন্দো-নেপাল বর্ডার এলাকায় গাড়ি দাঁড় করিয়ে চাঁদা তুলছিল। সেই সময় উলটো দিক থেকে দ্রুত গতিতে ছুটে আসা ঘাতক গাড়িটিকে দাঁড় করানোর চেষ্টা করে তারা। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকটি সূর্যকে পিষে দিয়ে চলে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। ভয় পেয়ে সেখান থেকে পালিয়ে যায় তার বন্ধু। স্থানীয়রা জানাচ্ছেন, ট্রাকটি দ্রুত গতিতে ছুটে আসছিল। সূর্যদের সামনে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই পড়ুয়াকে পিষে দিয়ে পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এদিকে, ঘাতক ট্রাকটির পলাতক চালক ও খালাসির খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ। মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নাবালকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
‘ক্ষমার অযোগ্য কথা বলেছেন’, নেতাজি ইস্যুতে অনন্তকে আইন মনে করিয়ে কড়া বার্তা শুভেন্দুর
-
শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে ৩ বাঁহাতি স্পিনার নিয়ে নামছে ভারত! নয়া টিম কম্বিনেশন গম্ভীরদের
-
‘আমিও ছাত্র আন্দোলন করেছি’, বার কাউন্সিলের ‘হস্তক্ষেপে’ উষ্মা প্রকাশ প্রধান বিচারপতির
-
দেশপ্রিয় পার্কে মণ্ডপ ‘ভাঙচুর’, প্রশ্নের মুখে পুজোর ভবিষ্যৎ! কী জানালেন রাসবিহারীর বিধায়ক?
-
‘সন্তান প্রসব করেই চলেছ’, দিদিকে নিয়ে ‘সাইয়ারা’ আহানের রসিকতা, হাসির রোল নেটভুবনে