Advertisement
Advertisement

Breaking News

Bangladeshi Dog Sontu

আর হবে না ‘ঝাকানাকা’, তারাদের দেশে দুই বাংলার প্রিয় ‘সেলেব’ সন্টু

পায়ে ব্যথা-সহ একাধিক সমস্যায় ভুগছিল সন্টু।

Bangladeshi Dog Sontu died
Published by: Tiyasha Sarkar
  • Posted:March 3, 2025 1:50 pm
  • Updated:March 3, 2025 2:11 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পেশেন্ট অপারেশন থেকে ঝাকানাকা! কেরামতি দেখিয়ে দুইবাংলার মন জিতেছিল চারপেয়ে সন্টু। কিন্তু মাত্র আট বছরেই নিভল জীবনপ্রদীপ। ১৫ দিন যুদ্ধের পর তারাদের দেশে সেলেব সন্টু (Bangladeshi Dog Sontu)। সোশাল মিডিয়ায় এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই মুষড়ে পড়েছেন সন্টুর ভক্তরা।

Advertisement

 

২০১৬ সালে উত্তর ২৪ পরগনার বারাসত থেকে ওপার বাংলায় গিয়েছিল সন্টু। সময়ের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে বেড়েছে দুষ্টুমি। সেই সব মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করে সোশাল মিডিয়ায় আপলোড করতেন সন্টুর ‘বদ ময়না’ (তনুশ্রী) ও ‘বদ দাদা’। কেরামতি দেখিয়েই দুই বাংলার মন জয় করে নিয়েছেল ওই চারপেয়ে। দেখতে দেখতে শুধুমাত্র ফেসবুকেই অনুরাগীর সংখ্যা পেরিয়েছিল সাড়ে পাঁচলক্ষ। একাধিকবার চিকিৎসার জন্য সন্টুকে ভারতে আনা হয়েছিল। কলকাতা থেকে ওষুধও পাঠানো হয়েছে ওপারে। সম্প্রতি জানা গিয়েছিল, অসুস্থ সন্টু। পায়ে ব্যথা-সহ একাধিক সমস্যা ছিল। ফলে ছুটোছুটি কমেছিল। 

রবিবার সন্ধ্যায় সন্টুর ফেসবুক পেজ থেকে জানানো হয়েছিল, তার শরীর মোটেই ভালো নেই। কয়েকঘণ্টার মধ্যেই মিলল দুঃসংবাদ। রাতে সোশাল মিডিয়ায় জানানো হয় তার মৃত্যুর খবর। লেখা হয়, ‘আমার মা পাখি পৃথিবীর সব আলো নিভিয়ে আকাশের তারা হয়ে গিয়েছে। ২৬ এপ্রিল ২০১৬ – ০২ মার্চ ২০২৫ রাত ১১টা ১৫ মিনিটে ৮ বছরের প্রাণ প্রদীপ নিয়ে এসে আমার প্রাণ পাখি আমার প্রাণ নিয়ে চলে গিয়েছে।’ এই খবর পাওয়া মাত্রই মনখারাপ সকলের। কমেন্টে বক্সে সন্টুকে ভালোবাসা জানিয়েছেন কেউ। কেউ আবার লিখেছেন, ‘নতুন করে তোর দুষ্টুমি দেখতে পাব না ঠিকই, কিন্তু পুরনো ভিডিওতেই আমাদের মাঝে থাকবি তুই।’

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub