Advertisement
Advertisement

Breaking News

Novak Djokovic

চোটের কবলে জকোভিচ, ভক্তদের সই দেওয়ার সময়ে মাথায় পড়ল জলের বোতল

রইল দুর্ঘটনার ভিডিও।

Novak Djokovic was writhing in pain after being struck on head

ম্যাচ জিতে উঠে ভক্ত-অনুরাগীদের সই দিচ্ছেন জকোভিচ।

Published by: Krishanu Mazumder
  • Posted:May 11, 2024 10:35 am
  • Updated:May 11, 2024 10:35 am  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রোম ওপেনে খেলতে গিয়ে আঘাত পেলেন নোভাক জকোভিচ। টুর্নামেন্টে জোকার ৬-৩, ৬-১-এ ফরাসি খেলোয়াড় কোরেঁটিন মৌতেতকে  হারিয়ে তৃতীয় রাউন্ডে পৌঁছন।
ম্যাচ জেতার পরে ভক্তদের সই দিচ্ছিলেন সার্বিয়ান তারকা।
সেই সময়ে আচম্বিতেই গ্যালারি থেকে একটি জলের বোতল জোকারের মাথায় পড়ে। প্রবল যন্ত্রণায় প্রায় লুটিয়ে পড়ার অবস্থা হয় তাঁর। সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। সেই ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে কীভাবে চোট পেলেন জকোভিচ। তবে চোট খুব একটা গুরুতর নয় জোকারের। 

[আরও পড়ুন: আজই প্লে অফের টিকিট চায় কেকেআর, প্রথম দুইয়ে থাকাই চাঁদমারি নাইটদের]

 

ঘটনার আকস্মিকতায় কিছুটা হলেও বিস্মিত হয়ে যান তিনি। পরে অবশ্য নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে কোর্ট ছাড়েন জকোভিচ। ফরাসি ওপেনের জন্য নিজেকে তৈরি করছেন নোভাক জকোভিচ। ক্লে কোর্টে খেলা কঠিন। সেই টুর্নামেন্টের প্রস্তুতি জোকার সারছেন রোম ওপেনে খেলে। এই টুর্নামেন্টে জকোভিচের অন্যতম কঠিন গাঁট হিসেবে মনে করা হচ্ছে আলেকজান্ডার জেরেভকে। তিনিও তৃতীয় রাউন্ডে উঠেছেন। 

[আরও পড়ুন: সাঁ জাঁ ছাড়ার কথা নিজেই জানালেন এমবাপে, রবিবারই ক্লাবের জার্সিতে শেষ ম্যাচ]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub