একরাশ ক্ষোভে দল ছাড়তে চাইছেন নীতিশ রানা! ফাইল ছবি
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একরাশ জমা হয়েছে মনে। আর তাই দিল্লির রঞ্জি দল (Delhi Ranji Team) ছাড়তে চাইলেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের (Kolkata Knight Riders) অধিনায়ক নীতীশ রানা (Nitish Rana)। তিনি ঘরোয়া ক্রিকেটে নিজের দল দিল্লি ছাড়তে চাইছেন। তাঁর সঙ্গে দিল্লির অপর প্লেয়ার ধ্রুব শোরেও দিল্লি ছাড়তে চাইলেন। দল ছেড়ে নতুন দলে যাওয়ার জন্য তাঁরা DDCA-র কাছে নো অবজেকশন সার্টিফিকেট চেয়েছেন। আসন্ন মরশুম থেকেই তাঁরা নতুন রাজ্যের হয়ে খেলতে চান বলে জানা গিয়েছে।
শোনা যাচ্ছে গত বছর থেকেই দল ছাড়ার প্রস্তুতি নিয়েছিলেন নীতীশ রানা ও ধ্রুব শোরে। এতদিন ধরে তাঁরা দল খুঁজছিলেন। তাঁদের কেরিয়ার যেভাবে এগোচ্ছিল তাতে তাঁরা মোটেও খুশি ছিলেন না বলে খবর। কিছুদিন আগে জাতীয় দলে সুযোগ না পেয়ে পোস্টও করেছিলেন নীতীশ রানা। সেটাই অন্যতম কারণ বলে মনে করা হচ্ছে।
গত মরশুমে রঞ্জি ট্রফির ম্য়াচে নীতীশ রানা মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে ১১ ও ৬ রান করেন। এরপর তিনি হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে নিজেকে সরিয়ে নেন। তার আগে অবশ্য মরসুমের মাঝে একাধিকবার তাঁকে বাদ দেওয়া হয়েছিল। সূত্রের খবর, তিনি এসবে মোটেও খুশি ছিলেন না। তাই তিনি চাইছিলেন দল ছাড়তে।
২০২৩ সালের আইপিএল শুরু হওয়ার আগেই চোট পেয়েছিলেন শ্রেয়স আইয়ার। ফলে নীতিশকে অধিনায়ক হিসেবে বেছে নিয়েছিল কেকেআর টিম ম্যানেজমেন্ট। তবে অধিনায়ক হিসেবে দলকে সাফল্য এনে দিতে পারেননি। এমনকি ব্যাটার হিসেবেও আহামরি পারফরম্যান্স করতে পারেননি। ফলে মুখ থুবড়ে পড়েছিল কেকেআর। আর এবার দিল্লি ছাড়তে চাইছেন তিনি।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.