Advertisement
Advertisement

Breaking News

Virat Kohli

আউট হতেই লাগাতার বিদ্রুপ! মেলবোর্নে হেনস্তার শিকার বিরাট, প্রতিবাদ বুমরাহপত্নী সঞ্জনার

বক্সিং ডে টেস্টের শুরু থেকেই চর্চার কেন্দ্রে উঠে এসেছেন বিরাট।

Virat Kohli booed at Melbourne, Sanjana Ganeshan protests
Published by: Anwesha Adhikary
  • Posted:December 27, 2024 5:10 pm
  • Updated:December 27, 2024 6:24 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শুক্রবার দিনভর অজি দর্শকদের কটাক্ষের শিকার হলেন বিরাট কোহলি। ফিল্ডিং করার সময় হোক বা ব্যাটিং, কিং কোহলির উদ্দেশে লাগাতার কটু কথা উড়ে এল। এমনকি আউট হয়ে ফেরার সময়েও বিরাটকে অপমানজনক মন্তব্য করা হয়। তারপর দর্শকদের দিকে রাগতভাবে তাকাতেও দেখা যায় বিরাটকে। ভাইরাল হয়েছে সেই মুহূর্তের ভিডিও।

Advertisement

বক্সিং ডে টেস্টের শুরু থেকেই চর্চার কেন্দ্রে উঠে এসেছেন বিরাট। প্রথম দিন স্যাম কনস্টাসের সঙ্গে ধাক্কাধাক্কি হয় তাঁর। সেই ঘটনার জেরে তুমুল বিতর্ক বাঁধে। ম্যাচ ফির ২০ শতাংশ জরিমানা করা হয় বিরাটের। তবে অজি সংবাদমাধ্যমের মতে, মোটেই যথেষ্ট শাস্তি মেলেনি তারকা ব্যাটারের। একজন তরুণ ক্রিকেটারের অভিষেক টেস্টে তাঁকে ধাক্কা মারার অপরাধে আরও বেশি শাস্তি পাওয়া উচিত ছিল বিরাটের, এমনটাই মত অজি সাংবাদিকমহলের। সবমিলিয়ে মেলবোর্নে বিরাটকে ঘিরে পরিস্থিতি উত্তপ্ত।

তার মধ্যেই বক্সিং ডে টেস্টের দ্বিতীয় দিনে মাঠে নামেন বিরাট। দিনের শুরুতে দলের সকলের সঙ্গে ফিল্ডিং করতে নামেন তিনি। সেসময়ে গ্যালারি থেকে কটাক্ষ করা হয়। চাপানের বিরতির পরে ব্যাট করতে আসেন বিরাট। বেশ ভালো ছন্দে ছিলেন। হঠাৎই গ্যালারির দিকে এগিয়ে যান অজি তারকা স্যাম। দুহাত তুলে বার্তা দেন, দর্শকরা যেন আরও চিৎকার করে উদ্বুদ্ধ করেন অজিদের। তরুণ তুর্কির আবেদনে সাড়া দিয়ে বিরাটের বিরুদ্ধে গলা ফাটাতে শুরু করেন দর্শকরা।

খানিক বাদেই আউট হয়ে যান বিরাট। মাঠ ছেড়ে প্যাভিলিয়নে ফেরার সময়ে তাঁকে উদ্দেশ্য করে কটুক্তি করে দর্শকদের একাংশ। প্রথমে সেদিকে লক্ষ্য না করে চলে যাচ্ছিলেন বিরাট। কিন্তু খানিক পরে পিছিয়ে এসে রাগতভাবে তাকান দর্শকদের দিকে। পরিস্থিতি কোনওমতে সামাল দেন মাঠে থাকা নিরাপত্তারক্ষীরা। সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয় বিরাটকে। তবে সেই মুহূর্তের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়। সেই ভিডিও শেয়ার করে জনপ্রিয় স্পোর্টস অ্যাঙ্কার তথা জশপ্রীত বুমরাহর স্ত্রী সঞ্জনা গণেশন বলেছেন, ক্রিকেটের আদর্শ বজায় রাখা উচিত সকলেরই।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub