আবারও প্রেমে পড়েছেন হার্দিক? রাখঢাক নয়, খুল্লামখুল্লাই ফের মন দেওয়া-নেওয়া হচ্ছে নাকি? রবিবাসরীয় দুবাইয়ে ভারত-পাক মহারণের মাঝে কিন্তু সেই ইঙ্গিতই মিলল! ভাবছেন তো ব্যাপারটা কী?
আসলে হার্দিক পাণ্ডিয়ার খেলা দেখতে দুবাই ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়ামে উপস্থিত জসমিন ওয়ালিয়া। কে ইনি? শোনা যাচ্ছে, এই জসমিনের সঙ্গেই নাকি প্রেম পর্ব শুরু হয়েছে ভারতীয় অলরাউন্ডারের।
ব্রিটিশ গায়িকা তথা ছোটপর্দার জনপ্রিয় মুখ জসমিন। বলিউড ছবি 'সোনু কে টিটু কি সুইটি'তে 'বম ডিগি' গান গেয়ে শিরোনামেও এসেছিলেন। এদিন তিনি মাঠে পৌঁছে গিয়েছিলেন ভারত-পাক ম্যাচ দেখতে। সাদা বাটারফ্লাই কাট ড্রেসে গ্যালারিতে বসে থাকা যুবতীর দিকে ক্যামেরা ঘুরতেই শুরু হয়ে যায় গুঞ্জন।
কারণ এই প্রথমবার নয়, গত কয়েক মাসে একাধিকবার নাকি এই জসমিনের সঙ্গে দেখা গিয়েছে হার্দিককে। আর তাই অনেকেরই ধারণা, হার্দিকের পারফরম্যান্সের সাক্ষী থাকতেই তিনি এদিন মাঠে আসেন।
ভারতীয় তারকা অক্ষর প্যাটেলের স্ত্রীর পাশে বসেই ম্যাচ উপভোগ করেন জসমিন। ভারতের জন্য গলা ফাটাতেও দেখা যায় তাঁকে। সঙ্গে সঙ্গে সোশাল মিডিয়ায় এ নিয়ে শুরু হয়ে যায় চর্চাও।
স্ত্রী নাতাশা স্ট্যাঙ্কোভিচের সঙ্গে গত বছরই ডিভোর্স হয়েছে হার্দিকের। তারপরই নাকি ব্রিটিশ গায়িকাকে মনে ধরেছে ভারতীয় তারকার। ইনস্টাগ্রামে হার্দিক ও জসমিনের অনেকটা একই রকম পোস্টও খুঁজে পান নেটিজেনরা। যেমন গ্রিসের একই হোটেলের ছবি আলাদা আলাদা পোস্ট করেছিলেন তাঁরা। আর তাতেই জল্পনা আরও জোরালো হয়।
যদিও নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে এখনও প্রকাশ্যে কোনও কথাই বলেননি হার্দিক এবং জসমিন। তবে হার্দিক যে সারপ্রাইজে বিশ্বাসী, সে কথা তো আর ক্রিকেটপ্রেমীদের অজানা নয়।
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.