সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাড়ির সঙ্গে স্নিকার্স। হাতে হুলা হুপ। আর সেগুলো নিয়েই ‘দিল্লি ৬’ সিনেমার ‘গেন্দা ফুল’ গানটিতে নেচে তাক লাগিয়েছিলেন এষণা কুট্টি (Eshna Kutty)। প্রমাণ করেছিলেন, যে রাঁধে, সে চুলও বাঁধে...! সেই এষণার নাচ আরও একবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তবে এবার আর একটি নয়, দু’টি হুলা হুপ নিয়ে নাচ করলেন এষণা। ‘চিন্নাম্মা চিলাক্কাম্মা’ (Chinnamma Chilakkamma) গানটিতে নাচতে দেখা গেল এই হুলা হুপ শিল্পীকে। #sareeflow চ্যালেঞ্জ অর্থাৎ শাড়ি পরে যেকোনও কাজ সম্ভব, তা প্রমাণ করতেই এষণার এই ভিডিও।
দেখুন ভিডিওটি:
মূলত ধাতু বা কাঠের তৈরি রিং নিয়ে শরীরের বিভিন্ন জায়গায় ব্যালান্সের মাধ্যমে যে নৃত্যশৈলী দেখানো হয় তাকেই হুলা হুপ ডান্স বলা হয়। এখানে হুপ বলতে ওই রিংগুলোকেই বোঝানো হয়েছে। আর এই হুপের সঙ্গে শাড়ি পরে নাচ! খুবই কঠিন। কিন্তু সেই কঠিন কাজকে সহজেই করে দেখান এষণা। তারপরই তাঁর ভিডিওটি শোরগোল ফেলে দেয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। কারণ, এর আগে তাঁর বিভিন্ন ভিডিয়োতে শরীরের সঙ্গে লেগে থাকা স্ল্যাক্স বা ওই জাতীয় পোশাক পরেই হুলা হুপ করতে দেখা গিয়েছিল। এরপর এষণার মা, সাংবাদিক চিত্রা নারায়ণও সেই ভিডিও শেয়ার করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। গর্বের সঙ্গে নিজের মেয়ের প্রসঙ্গে জানান।
এদিকে, এষণার সম্প্রতি প্রকাশিত ভিডিওটি, যেখানে তিনি ‘চিন্নাম্মা চিলাক্কাম্মা’ গানটিতে নেচেছেন, সেটিও খুব জনপ্রিয় হয়েছে। তবে এটিতে শাড়ির সঙ্গে আর স্নিকার্স পরেননি এষণা। বদলে ব্যবহার করেন দু’টি হুপ।
এর আগে ভাইরাল হওয়া এষণার নাচের ভিডিও:
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.