অর্ণব আইচ: হাসপাতালে ভর্তি করেও শেষরক্ষা হল না। বৃহস্পতিবার রাত ২ টো নাগাদ এনআরএস হাসপাতালে মৃত্যু হয় ইএম বাইপাসে আক্রান্ত তরুণীর। গ্রেপ্তার করা হয়েছে এক নাবালক-সহ তিনজনকে। ধৃতদের নাম মহম্মদ আর্সালাম, শাহজাদি ফারুকি ও ওয়াসিম আক্রম। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, মৃতার সঙ্গে ওই নাবালকের বাবার বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল। তার জেরেই এই আক্রমণ। তবে নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
ঘটনার সূত্রপাত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায়। ইএম বাইপাস ধরে দ্রুত গতিতে ছুটছিল দুটি গাড়ি। বাইপাস ধাবার কাছে সিগন্যালে প্রথমটির গতি কমতেই পিছনের গাড়িটি এগিয়ে এসে পথ আটকায়। সেখানেই গাড়ি থেকে টেনেহিঁচড়ে নামানো হয় রোফিয়া শাকিল নামে তরুণীকে। সেখানেই তাঁকে এলোপাথাড়ি কোপানো হয়। তরুণী রক্তাক্ত অবস্থায় পালানোর চেষ্টা করেন। অস্ত্র হাতে তাঁকে ধাওয়া করে অভিযুক্তরা। পরবর্তীতে তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রাতে মৃত্যু হয় তরুণীর।
কেন এই হামলা? প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, হামলার নেপথ্যে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক। অনুমান, নাবালকের বাবার সঙ্গেই পরকীয়ায় জড়িয়েছিলেন বছর চব্বিশের ওই তরুণী। গাড়িতে থাকা শাহজাদি ফারুক নাবালকের মা। তরুণীর সঙ্গে গাড়িতে নাবালকের বাবা ফারাক আনসারি ছিলেন নাকি ওই তরুণী তাঁর সঙ্গে দেখা করতে কোথাও যাচ্ছিলেন তা নিয়ে ধন্দ এখনও কাটেনি। তবে পুলিশ ওই ব্যক্তিকেও খুঁজছে বলে সূত্রের দাবি।
সর্বশেষ খবর
-
শুভেন্দুর নিহত আপ্ত সহায়ক চন্দ্রনাথের মা নন্দীগ্রামের বিজেপি প্রার্থী? তুঙ্গে জল্পনা
-
কাদা মাটিতে চাপ রক্ত! ময়নার পানের বরজে উদ্ধার হাত-পা বাঁধা মহিলার বিবস্ত্র দেহ
-
শিক্ষক দিবসের ফিস্টে প্রধান শিক্ষককেই মার পড়ুয়াদের! ভিডিও ভাইরাল হতেই অ্যাকশনে স্কুলশিক্ষা দপ্তর
-
কোমরে শিকল, টেনে হিঁচড়ে হাঁটানো হল রাস্তায়! তালিবানি কায়দায় কিশোরীকে অত্যাচার বাংলাদেশে
-
বাংলাদেশের পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিধ্বংসী আগুন! বিপদ এড়াতে ছুটল দমকল, তারপর…