নিরুফা খাতুন: সাতসকালে কলকাতার রাস্তায় পড়ে দেহ! শুক্রবার সকালের এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ময়দান এলাকায় তুমুল আতঙ্ক ছড়ায়। কার দেহ, তা এখনও স্পষ্ট নয়। খুন করা হয়েছে কি না তাও এখনও অজানা। দেহটি উদ্ধার করেছে ময়দান থানার পুলিশ।
এদিন সকাল সাড়ে আটটা নাগাদ ডাফরিন রোডে পরিবহণ দপ্তরের ময়দান টেন্টের ফুটপাতে দেহটি পড়ে থাকতে দেখেন পথচারীরা। এর পর পুলিশের কাছে খবর যায়। তারা এসে দেহটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়। কিন্তু কীভাবে মৃত্যু হল তাঁর? খতিয়ে দেখছে পুলিশ। খুন করা হয়েছে কি না, তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পাশাপাশি মৃতের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, দেহটি কোনও ৫০ বছর বয়সি ভবঘুরের।
প্রসঙ্গত, মে মাসে কলকাতার ব্রিগেড প্যারেড গ্রাউন্ডের পাশে এক মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ উদ্ধার হয়েছিল। ময়দান থানার পুলিশ সূত্রে খবর, ওই মহিলার দেহে পচন ধরে গিয়েছিল। কিছু অংশ পুড়েও গিয়েছিল। দিন দুয়েক আগেই ওই মহিলার মৃত্যু হয়েছিল। লাশ ফেলে যাওয়া হয়েছিল ময়দানে। ফের সেই ময়দানে পরিবহণ দপ্তরের টেন্টের ফুটপাতে দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল।
সর্বশেষ খবর
-
INDIA জোট ছাড়ল স্ট্যালিনের ডিএমকে, মমতার বৈঠকের আগেই ভাঙন বিরোধী শিবিরে
-
সোনা বিক্রি জল্পনার মধ্যেই রেপো রেট নিয়ে বড়সড় সিদ্ধান্ত আরবিআইয়ের, কী হবে আমজনতার?
-
‘ধর্মের কল বাতাসে নড়ে’, স্বরূপ গ্রেপ্তার হতেই ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’ নিয়ে সরব ঋদ্ধি থেকে শ্রীলেখা
-
টিম ইন্ডিয়ায় ফিরলেন রুতুরাজ, কোহলির চোটে শিকে ছিঁড়ল পাতিদারেরও
-
সই কাণ্ডে এখনই স্বস্তি নয় অভিষেকের! হাই কোর্টে খারিজ দ্রুত শুনানির আবেদন