নিরুফা খাতুন: রিজেন্ট পার্কের খাল থেকে বস্তাবন্দি অবস্থায় নাবালিকার দেহ উদ্ধারের ঘটনার কিনারা করল পুলিশ। এই ঘটনায় পুলিশের জালে এক অভিযুক্ত। এখনও অধরা মৃতার লিভ ইন পার্টনার। তার খোঁজে চলছে জোর তল্লাশি।
পুলিশ সূত্রে খবর, লিভ ইন সম্পর্কে থাকাকালীন প্রেমিকের সঙ্গে কোনও কারণে বচসা বাঁধে নাবালিকার। তারই মাঝে নাবালিকাকে শ্বাসরোধ করে খুনের চেষ্টা করে তার লিভ ইন পার্টনার। নাবালিকার মৃত্যু হয়েছে ভেবে তাকে বস্তায় ভরে তার প্রেমিক। ওই কাজে তাকে সাহায্য করেছিল এক বন্ধু। বস্তার মুখ সেলাই করে দেয় অভিযুক্ত। কিছুক্ষণ পর বস্তাটি রিজেন্ট পার্কের খালে ফেলে দেওয়া হয়। পুলিশের জালে ধরা পড়েছে নাবালিকার প্রেমিকের বন্ধু। এখনও অধরা নাবালিকার লিভ-ইন-পার্টনার।
উল্লেখ্য, গত ২৩ জুলাই, দক্ষিণ কলকাতার রিজেন্ট পার্কের খালে ভেসে আসে একটি বস্তাবন্দি দেহ। দেহ উদ্ধারের পর পাঠানো হয় ময়নাতদন্তে। ওই রিপোর্টে চাঞ্চল্যকর তথ্য পায় পুলিশ। তবে তার নাম, পরিচয় নিয়ে ধোঁয়াশা ছিল। প্রায় ছদিন পর তার নাম, পরিচয় জানতে পারলেন তদন্তকারীরা। জানা গিয়েছে, ওই দেহটি এক নাবালিকার। দেহ উদ্ধারের সময় পেটে প্রচুর জল ও কাদা পাওয়া যায়। ময়নাতদন্তে চিকিৎসকরা নিশ্চিত হন যে, জীবন্ত অবস্থায় জলে ডুবেই মৃত্যু হয়েছে। ফলে যখন বস্তাবন্দি করা হয়, তখনও নাবালিকা জীবিত ছিল, তা-ও পুলিশকে জানিয়েছিলেন চিকিৎসকরা। নাবালিকার হাতে বেশ কয়েকটি জায়গায় সূঁচ ফোটানোর চিহ্নও পাওয়া যায়। এই ঘটনারই কিনারা করল পুলিশ।
[আরও পড়ুন: বাংলাদেশে নিষিদ্ধ জামাত, কোটা আন্দোলনের পর কড়া পদক্ষেপ হাসিনা সরকারের]
সর্বশেষ খবর
-
সোনামণি-সৃজলার নাচে জমজমাট মজলিশ, এক ঝলকে ‘বিগ বস বাংলা’ দুর্গের খুঁটিনাটি
-
‘পাগলু’ গানে ভাঙড়া নাচ! সৌরভের ‘বিগ বস বাংলা’র গ্র্যান্ড ওপেনিংয়ে নজরকাড়া হরভজন
-
ফের দেওয়াল লিখন যাদবপুরের ক্যাম্পাসে! রাতের অন্ধকারে কারা লিখল মার্ক্সের উক্তি?
-
এক মাসের ব্যবধানে ফের ইরানে হামলা ট্রাম্পের, পালটা জর্ডনে তছনছ মার্কিন ঘাঁটি
-
‘অন্নপূর্ণার টাকা না পেলে…’, আবেদনকারীদের উদ্দেশে কী বার্তা মন্ত্রী শংকরের?