Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
R G Kar case

কালীপুজোর আগের দিনই ফের রাজপথ দখলে জুনিয়র ডাক্তাররা! এবার ‘টার্গেট’ সিজিও

কর্মসূচি নিয়ে আন্দোলনকারীদের মধ্যেই মতানৈক্য় রয়েছেন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৮, ২০২৪, ১৮:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৮, ২০২৪, ১৮:৩৫

options
link
কালীপুজোর আগের দিনই ফের রাজপথ দখলে জুনিয়র ডাক্তাররা! এবার ‘টার্গেট’ সিজিও zoom
ফাইল ছবি।
Advertisement

অভিরূপ দাস: ফের রাজপথে জুনিয়র ডাক্তাররা! ‘অভয়া’র সুবিচারের দাবিতে এবার কালীপুজোর আগের দিন সিজিও কমপ্লেক্সে সিবিআই দপ্তর ঘেরাও করবেন তাঁরা। প্রয়োজনে সেখানে ধরনাও দিতে পারেন।

জুনিয়র ডক্টরস ফ্রন্টের কিঞ্জল নন্দ-অনিকেত মাহাতো-দেবাশিস হালদারদের দাবি, সিবিআইয়ের চার্জশিট মানি না। সঞ্জয় রায় একা এমন নারকীয় ঘটনা ঘটাতে পারে না। কলকাতা পুলিশ ও সিবিআইয়ের মধ্যে সমঝোতা হয়েছে। তারই ফল এই চার্জশিট। এর প্রতিবাদেই বুধবার দুপুর তিনটেয় সিজিও কমপ্লেক্স ঘেরাও করবেন তাঁরা। তবে এই কর্মসূচি নিয়ে আন্দোলনকারীদের মধ্যেই মতানৈক্য় রয়েছেন।

Advertisement

জুনিয়র ডাক্তারদের আন্দোলনের সমর্থক সিনিয়র অ্যাডভোকেট পার্থসারথী সেনগুপ্ত কথায়, “সিবিআই দপ্তর ঘেরাও করা অনুচিত। এভাবে তদন্ত হয় না। তদন্ত করতে সময় লাগে।” কিন্তু সে কথা কর্ণপাত করতে রাজি নন আন্দোলনকারী জুনিয়র চিকিৎসকরা। তাঁরা এবার সিবিআইয়ের উপর চাপ বাড়াতে কোমর বাঁধছেন। 

৯ আগস্ট আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তরুণী চিকিৎসকের ধর্ষণ ও খুনের ঘটনার সুবিচার চেয়ে পথে নেমেছেন জুনিয়র ডাক্তাররা। মিটিং-মিছিল-ধরনা-কর্মবিরতি, এমনকী অনশনও করেছেন তাঁরা। অবশেষে গত সোমবার অনশন তোলেন তাঁরা। কিন্তু শনিবারের গণ কনভেনশন থেকে আন্দোলনকারীরা সাফ জানিয়ে দিয়েছিলেন, রাজপথ তাঁরা ছাড়ছেন না। সোমবার নিজেদের আগামী কর্মসূচির কথা ঘোষণা করে দিল তাঁরা। 

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.