অর্ণব আইচ: একেই বলে নিয়তি! শব্দ কানে যেতেই এন্টালির পরিত্যক্ত কারখানায় চোর ধরতে গিয়েছিলেন কেয়ারটেকার ও তাঁর ভাই। কিছু বোঝার আগেই সব শেষ। ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা পড়ে মৃত্যু হল দুই ভাইয়ের।
মৃত দুই যুবক শেরিজুল রহমান ও মুজিবর রহমান। এন্টালি থানার ২৩ নম্বর কনভেন্ট রোডের অ্যাসিড কারখানার দেখভালের দায়িত্বে ছিলেন শেরিজুল শেখ। কারখানার কোয়ার্টারে স্ত্রী ও সন্তানদের নিয়ে থাকতেন। ভাই মুজিবর ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা থাকতেন তিলজলায়। রবিবার সন্ধ্যেয় বউদি ও ভাইপো-ভাইজিকে আনতে দাদার কোয়ার্টারে গিয়েছিলেন মুজিবর। সবাই মিলে একসঙ্গে গল্প করছিলেন তাঁরা। ঘড়ির কাঁটায় সাড়ে আটটা নাগাদ আচমকা শব্দ পান তাঁরা।
কিন্তু তাতেও তাঁরা বোঝেননি কত বড় বিপদ অপেক্ষা করছে। শেরিজুল ভেবেছিলেন, রাতের অন্ধকারে চোর ঢুকেছে। চোর ধরতে কোয়ার্টার থেকে বের হন তিনি। মুজিবর তাঁর সঙ্গে যান। পরিকল্পনা ছিল, ঝামেলা মিটিয়ে বাড়ি ফিরবেন। কিন্তু, ভাগ্য বদলায় কে! চোর ধরতে কারখানার মূল বিল্ডিংয়ের ভিতরে ঢুকতেই হুড়মুড়িয়ে তা ভেঙে পড়ে। কিছু বোঝার আগেই ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা পড়ে যান দুই ভাই। খবর পেয়ে পুলিশ-প্রশাসন পৌঁছতে পৌঁছতে পেরিয়ে যায় বেশ কিছুটা সময়। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
সর্বশেষ খবর
-
মাকে পৃথিবী থেকে সরালেই ঘরে ফিরবে বউ, শাশুড়ির শর্ত মেনে জন্মদাত্রীকে খুনের চেষ্টা ছেলের!
-
কোভিড আক্রান্ত কুমার শানুপুত্র জান! ফের ফিরছে আতঙ্কের দিন?
-
‘না পোষালে চাকরি ছেড়ে দিন’, প্রাইভেট প্র্যাকটিস নিয়ে চিকিৎসকদের কড়া ‘ওষুধ’ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর
-
স্কুল পাঠাগারে জঙ্গিদের মহিমান্বিত করে বই! গ্রেপ্তার ৩, উচ্চপর্যায়ের তদন্তের নির্দেশ ওমরের
-
বেডরুমের পরিবেশেই লুকিয়ে ত্বকের ঔজ্জ্বল্য! কেমন ঘরে থাকলে হবেন মোহময়ী?