সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দলের বিরুদ্ধে আগেও একাধিকবার সরব হয়েছিলেন বিজেপি নেতা তথাগত রায় (Tathagata Roy)। বিধানসভা নির্বাচনে প্রার্থী নির্বাচন নিয়ে দলের শীর্ষ নেতৃত্বকে আক্রমণ করতেও ছাড়েননি। এবার প্রকাশ্যে কৈলাস বিজয়বর্গীয়কে বেনজির আক্রমণ করলেন তিনি।
রবিবার দলের নেতাদের নিয়ে একটি বৈঠকের আয়োজন করা হয়েছিল মুরলীধর সেন লেনে। ওই বৈঠকে উপস্থিত হয়েছিলেন তথাগত রায়। তারপরই সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হন তথাগত। জানান, এদিনের বৈঠকে রাজ্যের সংগঠন চাঙ্গা করতে সুকান্তকে বেশ কয়েকটি পরামর্শ দিয়েছেন তিনি। সেই সময়ই বেনজিরভাবে আক্রমণ করেন কৈলাস বিজয়বর্গীয়কে। বলেন, “আমি ওঁকে ঘৃণা করি। কৈলাস এরাজ্যের আর কোনও দায়িত্বেই আসবে না।” রবিবার তৃণমূলে যোগ দিয়েই রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায় (Rajib Banerjee) বলেছিলেন, “অভিষেক যুব আইকন। ও এলে ত্রিপুরার বিজেপি কাঁপে।” সেই প্রসঙ্গে তথাগত বলেন, “অভিষেক যাওয়ার জন্য ত্রিপুরা কাঁপে না, কারও ম্যালেরিয়ার জন্য কাঁপতে পারে।”
উল্লেখ্য, একুশের নির্বাচনে বিজেপির ভরাডুবির পরই প্রার্থী নির্বাচনেই গলদ ছিল বলে বারবার দাবি করেছেন তথাগত রায়। সেই সময় শ্রাবন্তী-পায়েল-তনুশ্রীদের তীব্র আক্রমণ করেছেন তিনি। ফলে দিল্লিতে তলবও করা হয়েছিল তাঁকে। পরবর্তীতে প্রকাশ্যে দলের একাধিক নেতাদের বিভিন্নভাবে কটাক্ষ করেছেন তিনি। আরও একবার তথাগতর নিশানায় কৈলাস।
পায়েল শ্রাবন্তী পার্নো ইত্যাদি ‘নগরীর নটীরা’ নির্বাচনের টাকা নিয়ে কেলি করে বেড়িয়েছেন আর মদন মিত্রর সঙ্গে নৌকাবিলাসে গিয়ে সেলফি তুলেছেন (এবং হেরে ভূত হয়েছেন) তাঁদেরকে টিকিট দিয়েছিল কে ? কেনই বা দিয়েছিল? দিলীপ-কৈলাশ-শিবপ্রকাশ-অরবিন্দ প্রভুরা একটু আলোকপাত করবেন কি ?
— Tathagata Roy (@tathagata2) May 4, 2021
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.