সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘সেবাশ্রয়’ প্রকল্প নিয়ে ব্যস্ত তিনি। তারই মাঝে সোশাল মিডিয়ায় তাৎপর্যপূর্ণ পোস্ট অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের। তা নিয়ে রাজনৈতিক মহলে জোর জল্পনা। ইনস্টাগ্রাম স্টোরির মাধ্যমে কাকে বার্তা দিলেন তৃণমূল সাংসদ, চলছে জোর আলোচনা।
ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে নিজের সাদা-কালো একটি ছবি পোস্ট করেন ডায়মন্ড হারবারের তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি লেখেন, ‘হি হু উইশেস টু ফাইট মাস্ট ফার্স্ট কাউন্ট দ্য কস্ট।’ যার বাংলা তর্জমা করলে দাঁড়ায়, “যিনি লড়াই করতে চাইবেন, তাঁকে আগে মূল্য চোকাতে হবে।” এই ইনস্টাগ্রাম স্টোরির মাধ্যমে কাকে বার্তা দিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়? তা নিয়ে এখন রাজনৈতিক মহলে জল্পনা তুঙ্গে।
প্রসঙ্গত, কোভিডকালে অভিষেকের ‘ডায়মন্ড হারবার মডেল’ সাড়া ফেলেছিল সর্বত্র। এবার সাধারণ মানুষের চিকিৎসার জন্য ‘সেবাশ্রয়’ প্রকল্প চালু করেছেন তিনি। গত ২ জানুয়ারি ডায়মন্ড হারবারে ‘সেবাশ্রয়’ প্রকল্পের উদ্বোধন করেন। এই কর্মসূচিতে সংশ্লিষ্ট লোকসভা কেন্দ্রের ৭টি বিধানসভায় সকলের জন্য বিনামূল্যে স্বাস্থ্যশিবিরের আয়োজন করা হয়। শিবির শুরু হয় ডায়মন্ড হারবার বিধানসভা এলাকা থেকে। প্রথমদিন সাংসদ নিজে ওই শিবির সরেজমিনে খতিয়ে দেখেছিলেন। তারপর থেকেই সাধারণ মানুষের কাছে আশীর্বাদের মতোই হয়ে উঠেছে ‘সেবাশ্রয়’। এই প্রকল্পের মাধ্যমে লক্ষ লক্ষ মানুষ পরিষেবা পাওয়ায় খুশি অভিষেকও।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.