Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৩০ জুন ২০২৬
kolkata

দিনভর গেমে ব্যস্ত! বাবা ফোন কেড়ে নিতেই চরম সিদ্ধান্ত ছাত্রের

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২১, ২০২৪, ০৮:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২১, ২০২৪, ০৮:৫১

options
link
দিনভর গেমে ব্যস্ত! বাবা ফোন কেড়ে নিতেই চরম সিদ্ধান্ত ছাত্রের zoom

অর্ণব আইচ: সারাক্ষণই মোবাইলের দিকে নজর থাকত নবম শ্রেণির ছাত্রটির। তার জন‌্য পরীক্ষার ফল খারাপ হচ্ছিল। বাবা রাগ করে মোবাইল কেড়ে নিয়েছিল ছেলের থেকে। যার পরিণতি হল মর্মান্তিক। অভিমানেই আত্মঘাতী ওই কিশোর। ঘটনাস্থল খাস কলকাতা।

পুলিশ জানিয়েছে, পূর্ব কলকাতার তিলজলা (Tiljala) এলাকার বাসিন্দা ওই ছাত্র। তিলজলার রাইচরণ ঘোষ লেনের একটি চারতলা বাড়ির তিনতলায় থাকে ওই ছাত্রটির পরিবার। নবম শ্রেণির ওই ছাত্রটির মোবাইলের উপর আসক্তি দিনে দিনে বেড়েই যাচ্ছিল বলে খবর। দিনভর মজে থাকত মোবাইলে। পড়াশোনা করতে চাইত না বলেই খবর। অভিভাবকরা তা নিয়ে বকাবকি করত। এর পর বকুনি থেকে বাঁচতে লুকিয়ে মোবাইলে গেম খেলত। স্বাভাবিকভাবেই পরীক্ষার ফল খারাপ হতে শুরু করে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: সপ্তাহভর বঙ্গে চলবে দুর্যোগ, ধেয়ে আসবে ঘূর্ণিঝড় ‘রেমাল’?]

রাগে কিশোরের বাবা মোবাইলটি তার কাছ থেকে কেড়ে নেন। এর পরই ঘরের দরজা বন্ধ করে দেয় সে। অনেকক্ষণ ধরে তার সাড়া না পেয়ে অভিভাবকরা দরজা ভেঙে ঘরে ঢোকেন। সেই সময় ওই ছাত্রকে গলায় ওড়না জড়ানো অবস্থায় সিলিং থেকে ঝুলতে দেখা যায়। হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। ঘটনাটির তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: ‘মাই-বাপ’ তত্ত্বে বাজিমাত তেজস্বীর! বিহারে মোদির জন্য কতটা চ্যালেঞ্জিং INDIA?]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.