অর্ণব আইচ: কলকাতায় ফের এক ব্যক্তির রহস্যমৃত্যু। গড়ফা থানার পূর্বাচলে বহুতলের নিচ থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় তাঁকে। ঝাঁপ দিয়ে আত্মঘাতী নাকি এই ঘটনার নেপথ্যে রয়েছে অন্য কিছু, তা খতিয়ে দেখা হয়েছে।
মৃত বছর আটান্নর সুতীর্থ ঘোষ। গড়িয়াহাটের খান রোডের বাসিন্দা তিনি। পেশায় বিমা এজেন্ট। সোমবার গড়ফা থানার পূর্বাচলে বহুতলের নিচ থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন। সেই সময় গোটা শরীর রক্তে ভেসে যাচ্ছিল। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় গড়ফা থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। খুন নাকি আত্মহত্যা, তা নিয়ে রহস্য দানা বেঁধেছে।
এর আগে গত ২৩ ডিসেম্বর, নেতাজি সুভাষচন্দ্র রোডের একটি বহুতলের নিচ থেকে বৃদ্ধের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়। ওইদিন দুপুর দুটো নাগাদ স্থানীয়রা দেখেন, বহুতলের নিচে এক বৃদ্ধ পড়ে রয়েছেন। রক্তে ভেসে যাচ্ছে শরীর। পা, কোমর বেঁকে গিয়েছে। দেহ থেকে কিছুটা দূরে পড়ে ছিল তাঁর বেল্ট। হেয়ার স্ট্রিট থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করে। তার আগে সল্টলেক সেক্টর ফাইভের এক বহুতলের ৬ তলা থেকে পরিবেশ চট্টোপাধ্যায় নামে এক যুবক ঝাঁপ দেন। মুকুন্দপুরের বাসিন্দা ওই যুবক আত্মঘাতী হয়েছেন।
তদন্তকারীরা জানতে পারেন, ৫ লক্ষ টাকা ধার নিয়েছিলেন পরিবেশ। তারপর থেকে আর্থিক সমস্যায় জর্জরিত হয়ে পড়েন। ধার শোধ করতে পারছিলেন না তিনি। তার জেরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। ওইদিন বান্ধবীকে আর্থিক সমস্যার কথাও বলেন যুবক। আর তার কিছুক্ষণের মধ্যেই চরম সিদ্ধান্ত। তবে সোমবারের গড়ফার পূর্বাচলের এই ঘটনার কারণ এখনও স্পষ্ট নয়।
সর্বশেষ খবর
-
‘বুঝেছেন ভুল সিঁড়িতে পা পড়েছে’, কোয়েলের পদত্যাগে মন্তব্য রুদ্রনীলের, উঠল ডিম প্রসঙ্গও!
-
টি-২০ অধিনায়ক হতেই মুম্বইয়ে বিলাসবহুল ফ্ল্যাট ভাড়া নিলেন শ্রেয়স, প্রতি মাসে কত খসবে?
-
সুযোগ পেলেই নাবালক-নাবালিকাদের যৌন হেনস্তা তরুণীর! কুকর্মের বিরুদ্ধে দায়ের মামলা
-
‘ওর জন্য লোকে চোর বলছে’, বলেছিলেন কল্যাণ, ২৪ ঘণ্টা পর মুখ খুললেন অভিষেক
-
‘খারাপ ঘটনা’, হরমুজে ভারতীয় জাহাজে হামলায় ইরানের উপর দোষ চাপালেন ট্রাম্প