সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভোটমুখী তেলেঙ্গানায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির (Narendra Modi) জনসভা। হাজার হাজার মানুষের সমাগমের মাঝে বক্তব্য রাখছেন প্রধানমন্ত্রী। হঠাৎ দেখা গেল এক তরুণী বিদ্যুতের খুঁটিতে ওঠার চেষ্টা করছেন! যা দেখে রীতিমতো হতোদ্যম হয়ে গেলেন খোদ প্রধানমন্ত্রীও।
#WATCH | Secunderabad, Telangana: During PM Modi’s speech at public rally, a woman climbs a light tower to speak to him, and he requests her to come down. pic.twitter.com/IlsTOBvSqA
— ANI (@ANI) November 11, 2023
শনিবার সেকেন্দ্রাবাদে এক সভায় যোগ নেন মোদি। তেলেঙ্গানার (Telengana) অন্যতম ভোটব্যাঙ্ক দলিত সম্প্রদায় মাদিগা। বংশানুক্রমে চর্মকার এবং জঞ্জাল সাফাইয়ের কাজে যুক্ত তারা। বিগত কয়েকটি নির্বাচনে এই দলিত সম্প্রদায়কে নিয়ে সব দলই কমবেশি প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। কিন্তু এদের বিশেষ উন্নতি হয়নি। আগের সরকারগুলিকে বিঁধে মাদিগাদের দুঃখের কথাই বলছিলেন মোদি। সেসময় সরাসরি প্রধানমন্ত্রীর কাছে নিজের অভাব-অভিযোগের কথা জানাতে কাণ্ডটি ঘটান ওই তরুণী।
প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করতে তিনি সোজা উঠে যান বিদ্যুতের খুঁটিতে। প্রধানমন্ত্রীর নজরেও পড়েন নিমেষে। সঙ্গে সঙ্গে ওই যুবতীকে নিজের কন্যাসম সম্বোধন করে খুঁটি থেকে নেমে আসার জন্য অনুরোধ করেন প্রধানমন্ত্রী। তিনি বলেন,”বাছা নেমে এস। ওই খুটির তার ভালো নয়। দুর্ঘটনা ঘটে যেতে পারে। এতে আমাদের কারও ভালো হবে না। আমি তোমাদের পাশেই আছি। তোমার সব কথা শুনব। কিন্তু এভাবে কারও লাভ হবে না।”
বস্তুত বারবার প্রধানমন্ত্রী ওই তরুণীকে নেমে আসার জন্য অনুরোধ করতে থাকেন। রীতিমতো বাবা-বাছা করতে শোনা যায় প্রধানমন্ত্রীকে। ভিডিওটি ইতিমধ্যেই ছড়িয়ে পড়েছে সোশাল মিডিয়ায়। জানা গিয়েছে, পরে সভার নিরাপত্তারক্ষীরা ওই তরুণীকে নামিয়ে আনেন।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.