Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Uttar Pradesh

বারণ সত্ত্বেও প্রতিবেশীর বাড়িতে, ৫ বছরের মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন বাবার!

গত ২৫ ফেব্রুয়ারি শিশুকন্যার নিখোঁজ মামলা দায়ের হয়েছিল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৬, ২০২৫, ১৬:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৬, ২০২৫, ১৬:৪৭

options
link
বারণ সত্ত্বেও প্রতিবেশীর বাড়িতে, ৫ বছরের মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন বাবার! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বারণ করা সত্ত্বেও প্রতিবেশীর বাড়িতে গিয়েছিল পাঁচ বছরের শিশুকন্যা। এই অপরাধে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠল খোদ বাবার বিরুদ্ধে। এমনকী রাগের তীব্রতায় খুনের পর শিশুর দেহ চার টুকরো করেন ওই যুবক! উত্তর প্রদেশের সিতাপুরের এই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়ায় প্রতিবেশীদের মধ্যে। বাবার হাতে শিশুকন্যার খুনের ঘটনায় অবাক পুলিশও। ইতিমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্ত যুবককে।

পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৫ ফেব্রুয়ারি শিশুকন্যার নিখোঁজ মামলা দায়ের হয়েছিল। তদন্তে নামলে তার দেহাংশ মেলে। পরদিন দেহের বাকি অংশ পাওয়া যায়। বোঝাই যাচ্ছিল তাকে খুন করা হয়েছে। এর পর গ্রামে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করতেই বউয়ের কাছে ফোন রেখে পলাতক হন অভিযুক্ত মোহিত। পরে ফিরে এলে পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদে মুখে ভেঙে পড়েন তিনি। মেয়েকে হত্যার কথা স্বীকার করেন।

Advertisement

জেরায় অভিযুক্ত যুবক জানান, অতীতে প্রতিবেশী রামুর পরিবারের সঙ্গে তাঁদের ভালো সম্পর্ক ছিল। দুই বাড়ির মধ্যে যাতায়াতও ছিল। মাঝে একটি বিষয় নিয়ে চরম বিবাদ হয়। এর পর মেয়েকে একাধিক বার বারণ করেছিলেন, প্রতিবেশীর বাড়িতে না যেতে। যদিও শিশুকন্যা সেকথা শোনেনি। ওই বাড়িতে খেলতে গিয়েছিল সে। এতেই মেজাজ হারান যুবক। বাড়ি ফিরে মেয়েকে বাইকে তুলে নির্জন জায়গায় নিয়ে যান তিনি। সেখানে শিশুটির গায়ের জামা খুলে তা দিয়েই তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেন। এর পর দেহ পাশের সর্ষে খেতে ফেলে দেন। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.