সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘আই কুইট’। রাজকুমার হিরানির ‘থ্রি ইডিয়টস’ ছবির একটি দৃশ্যে দেখা গিয়েছিল এমনই দেওয়াল লিখন ও ঝুলন্ত পড়ুয়ার দেহ। সেই দৃশ্যই বাস্তবে দেখা গেল উত্তরপ্রদেশে। যোগীরাজ্যের এক ২৩ বছরের আইনের ছাত্রী প্রেমে সমস্যা হওয়াতেই আত্মঘাতী হয়েছেন বলেই মনে করা হচ্ছে। তাঁর ঘরের দেওয়ালে লিপস্টিকে লেখা ‘আই কুইট’। গোটা ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে, ঝাঁসির বাসিন্দা দানিশ আরার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল দন্ত চিকিৎসক আসাদের সঙ্গে। পুলিশ সূত্রের দাবি, আসাদ দানিশ আরাকে নিজের বাড়িতে নিয়ে গিয়েছিলেন। সেখানে তিনি ও তাঁর পরিবার দানিশের উপরে নির্যাতন করেন বলে অভিযোগ। আর সেই কারণেই বাড়ি ফিরে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলেই প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে। জানা যাচ্ছে, আইনের পড়ুয়া দানিশের সঙ্গে আসাদের পরিচয় ৪-৫ মাস আগে। তিনি নাকি দাঁতের চিকিৎসার জন্যই ওই তরুণ চিকিৎসকের কাছে গিয়েছিলেন। ক্রমে ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। আসাদ তাঁকে বিয়ের প্রতিশ্রুতিও দেন।
ঝাঁসির পুলিশ আধিকারিক লক্ষ্মীকান্ত গৌতম জানিয়েছেন, ”খবর পেয়েই আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে তরুণীর দেহ উদ্ধার করি। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুরো বিষয়টিই খতিয়ে দেখা হচ্ছে।”
সর্বশেষ খবর
-
দিল্লিতে ককরোচ পার্টির বিক্ষোভে উপস্থিত সোনম ওয়াংচুক, কী বার্তা ‘র্যাঞ্চো’র?
-
পুরবোর্ড টিকলে পরবর্তী মেয়র কে? রবিতে তৃণমূল ভবনে বৈঠক ডাকলেন মমতা
-
কাজু-আমন্ড অতীত, এই চেনা ফলের বীজই ‘সুপারফুড’!
-
বাবুঘাটে তলিয়ে গেলেন আরজিকর কাণ্ডের প্রতিবাদী, ডাক্তারি পড়ুয়ার মৃত্যু ঘিরে রহস্য
-
ভাঙড় বিস্ফোরণের ‘মূলচক্রী’, শওকতকে ১৪ দিনের এনআইএ হেফাজতে পাঠাল আদালত