Advertisement
Advertisement

Breaking News

J&K

সাতসকালে জম্মু ও কাশ্মীরে উদ্ধার দুই পুলিশকর্মীর দেহ

দুজনের শরীরেই মিলেছে বুলেটের চিহ্ন।

Two policemen found dead with bullet injuries in J&K

ফাইল ছবি

Published by: Biswadip Dey
  • Posted:December 8, 2024 11:44 am
  • Updated:December 8, 2024 11:44 am  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রবিবার ভোরে জম্মু ও কাশ্মীরের উধমপুরে বুলেটবিদ্ধ দুই পুলিশকর্মীর দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। খবর পেয়েই দ্রুত এলাকায় পৌঁছয় পুলিশ। দুটি দেহই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

জানা যাচ্ছে, এদিন সকাল সাড়ে ৬টা নাগাদ উধমপুরের রেহেম্বাল অঞ্চলের কালীমন্দিরের কাছে দুজন পুলিশকর্মীর নিথর দেহ দেখা যায়। তাঁদের দেহে রয়েছে বুলেটের ক্ষত। পুলিশ জানিয়েছে, তাঁরা উত্তর কাশ্মীরের সোপোরে থেকে তালওয়াড়ায় সাবসিডারি ট্রেনিং সেন্টারে যাচ্ছিলেন।

Advertisement

পুলিশের তরফে একটি বিবৃতি পেশ করে বলা হয়েছে, প্রাথমিক তদন্ত থেকে মনে করা হচ্ছে সহকর্মীকে খুন ও তার পর আত্মহত্যার ঘটনা। সিনিয়র পুলিশ অফিসাররা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন। তদন্ত শুরু হয়েছে। জানা গিয়েছে, নিহত পুলিশকর্মীদের একজন ছিলেন হেড কনস্টেবল। অন্যজন চালক কনস্টেবল। যে গাড়িতে তাঁরা যাচ্ছিলেন সেখানে ছিলেন আর এক কনস্টেবলও। তবে তাঁর চোট লাগেনি। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। একে-৪৭ থেকে গুলি চালানো হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। যদি সত্যিই একজন অন্যজনকে খুন করে নিজে আত্মহননের পথ বেছে নিয়ে থাকেন, তাহলে এর পিছনে মোটিভ কী সেটাও বোঝার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub