Advertisement
Advertisement

Breaking News

Hathras

হাথরসে দুই শিশুকন্যাকে ধর্ষণ ও যৌন নির্যাতন, পুলিশি এনকাউন্টারে জখম অভিযুক্ত

অভিযুক্তকে ধরতে প্রায় তিন ঘণ্টা ধরে চলে পুলিশি অভিযান।

Two girls were physically assaulted in Hathras accused injured by police encounter

পুলিশের গুলিতে আহত অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

Published by: Amit Kumar Das
  • Posted:March 23, 2025 7:13 pm
  • Updated:March 23, 2025 7:13 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাথরসে দুই শিশুকন্যাকে ধর্ষণ ও যৌন নির্যাতনের ঘটনায় পুলিশি এনকাউন্টার। পুলিশের গুলিতে জখম মূল অভিযুক্ত। প্রায় তিন ঘণ্টার অভিযানের পর, বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে অভিযুক্ত। স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে তাঁর।

জানা গিয়েছে, হাথরসের সাসনি থানা এলাকায় প্রতিবেশী দুই শিশুকে ধর্ষণ ও যৌন হেনস্তার অভিযোগ ওঠে মুক্তার কুরেশি নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, বাড়ির পাশে খেলা করার সময় তাদের চিপস খাওয়ানোর লোভ দেখিয়ে বাড়িতে নিয়ে আসে মুক্তার। এরপর এক শিশুকে ধর্ষণ ও আর এক জনকে যৌন নির্যাতন করে অভিযুক্ত। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর শিশুর পরিবারের লোকজন সাসনি থানায় মুক্তারের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। ঘটনার তদন্তে তিন সদস্যের দল গঠন করে দেন হাথরসের পুলিশ সুপার চিরঞ্জীব নাথ।

Advertisement

রবিবার পুলিশের কাছে খবর আসে এই যৌন নির্যাতনের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত মুক্তার হনুমান চৌকি এলাকার শক্তিবনের কাছে লুকিয়ে রয়েছে। গোপন খবরের ভিত্তিতে অভিযানে নামে পুলিশ। গোটা এলাকা ঘিরে ফেলা হয়। এই অবস্থায় পালানোর জায়গা না পেয়ে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়তে শুরু করে অভিযুক্ত। পালটা গুলি চালায় পুলিশ। অভিযুক্তের দুই পায়ে গুলি লাগে। এরপরই গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে। মুক্তারের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, আহত অবস্থায় বর্তমানে সাসনি কমিউনিটি হেলথ সেন্টারে ভর্তি রয়েছে অভিযুক্ত।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub