সোমনাথ রায়, দিল্লি: ফের পিছিয়ে গেল অনুব্রত কন্যা সুকন্যা মণ্ডলের জামিনের মামলার শুনানি। দিল্লি হাই কোর্টে সূত্রে খবর, পরবর্তী শুনানি হবে ২৭ সেপ্টেম্বর। এদিনও আদালতে দেখা গেল না সুকন্যার আইনজীবীকে।
গরু পাচার মামলায় ইডির হাতে গ্রেপ্তার হয়ে আপাতত তিহাড় জেলে বন্দি বীরভূমের (Birbhum) তৃণমূল নেতা অনুব্রত মণ্ডলের মেয়ে সুকন্যা (Sukanya Mandal)। অনুব্রত নিজেও একই মামলায় জেলবন্দি। একাধিকবার অসুস্থতার কথা জানিয়ে জামিনের আরজি করেছিলেন সুকন্যা। প্রথমদিকে সুকন্যার হয়ে মামলা লড়ছিলেন অমিত কুমার। পরবর্তীতে সরিয়ে দেওয়া হয় তাঁকে। সেই থেকে অনুব্রত কন্যার আইনজীবী কে, তা নিয়ে ধোঁয়াশা। মঙ্গলবার দিল্লি হাই কোর্টে ছিল সুকন্যার জামিন মামলার শুনানি। এদিনও দেখা গেল না তাঁর আইনজীবীকে।
প্রসঙ্গত, সুকন্যার হয়ে কে মামলা লড়ছেন, তা কার্যত সকলেরই অজানা। এমনকী অনুব্রত মণ্ডলও জানেন না কে লড়ছেন তাঁর মেয়ের মামলা। এমনকী এ বিষয়ে অনুব্রতর আইনজীবীরাও কিছু জানেন না বলেই খবর।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.