প্রতীকী ছবি
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রেললাইনের ধারে কানে হেডফোন লাগিয়ে মোবাইলে বুঁদ ছিলেন বছর কুড়ির কলেজ পড়ুয়া। আর সেটাই কাল হল। ট্রেন আসার আওয়াজ শুনতেই পাননি তিনি। যার জেরে ঘটল মর্মান্তিক ঘটনা। ট্রেনের ধাক্কায় ছিন্নভিন্ন হয়ে যায় ওই পড়ুয়ার দেহ! এই ঘটনা ভোপালের।
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত তরুণের নাম মনরাজ তোমার। বৃহস্পতিবার সকালে বন্ধুদের সঙ্গে গল্প গল্প করতে করতে রেললাইনের ধারে চলে আসেন। সেখানে ট্র্যাকে বসেই তাঁরা গল্পে মত্ত ছিলেন। খানিক পড়ে কানে হেডফোন লাগিয়ে মোবাইল ঘাঁটতে শুরু করেন মনরাজ। এমন সময় হঠাৎই ট্রেন চলে আসে লাইনে। কিন্তু ট্রেনের হর্ন কানেই যায়নি মনরাজের। ট্রেনের ধাক্কায় সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর। দেহ ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়।
দুর্ঘটনার খবর পেয়েই স্টেশনে ছুটে আসেন মনরাজের পরিবারের লোকজন। খবর দেওয়া হয় স্থানীয় থানায়। পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। একমাত্র ছেলেকে হারিয়ে স্বাভাবিকভাবেই ভেঙে পড়েছে পরিবার। এই ঘটনার পর ফের একবার সচেতনতা বাড়াতে প্রচার করে পুলিশ। প্রসঙ্গত, সচেতনতা বাড়াতে প্রচার করা হলেও এই ধরনের দুর্ঘটনা সাম্প্রতিক অতীতে বার বার ঘটতে দেখা গিয়েছে। গত বছর ২০ বছরের এক তরুণী বন্ধুদের সঙ্গে রিলস বানাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান ছত্তিশগড়ের বিলাসপুরে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.