Advertisement
Advertisement

Breaking News

Uttar Pradesh

বদলাপুরের পর যোগীরাজ্য, কিশোরীকে ধর্ষণ পিওনের! অন্তঃসত্ত্বা স্কুলছাত্রী

পকসো আইনে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু পুলিশের।

School staff harasses student in Uttar Pradesh

প্রতীকী ছবি।

Published by: Subhankar Patra
  • Posted:September 1, 2024 5:18 pm
  • Updated:September 1, 2024 5:18 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্কুলছাত্রীকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করল স্কুলেরই পিওন! তার জেরে অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েছে ওই নাবালিকা। মহারাষ্ট্রের বদলাপুরের পর এমন অভিযোগ উঠল উত্তরপ্রদেশের ফারুখাবাদে। ঘটনা জানাজানি হতেই স্থানীয় থানায় অভিযোগ জানিয়েছে নির্যাতিতার পরিবার। তদন্তে পুলিশ।

Advertisement

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধর্ষণের ঘটনাটি ঘটে প্রায় ৫ মাস আগে। সেইদিন রাতে শৌচকর্মে বেরিয়ে ছিল কিশোরী। তখনই তাকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যায় দুই যুবক। তাদের মধ্যে একজন তার স্কুলের পিওন। অভিযুক্ত যুবককে চিনত নির্যাতিতা। অভিযোগ, সেই অভিশপ্ত রাতে বাড়ির পাশের এক ফাঁকা বাড়িতে নিয়ে ধর্ষণ করে স্কুলের পিওন। নাবালিকা যাতে চিৎকার না করতে পারে সেই জন্য মুখে কাপড়ও বেঁধে দেওয়া হয় বলে পুলিশকে জানিয়েছে নির্যাতিতা। সঙ্গে থাকা অন্য যুবক গোটা ঘটনায় পাহারা দিয়েছিল। ঘটনার কথা কাউকে জানালে কিশোরীকে খুনেরও হুমকি দেওয়া হয় বলে জানিয়েছে সে।

[আরও পড়ুন: বিমানে রয়েছে বোমা! মাঝ আকাশে আতঙ্ক ইন্ডিগোয়, জরুরি অবতরণ]

ভয়ে বিষয়টি কাউকে বলেনি নির্যাতিতা। যখন সে অন্তঃসত্ত্বা, তখন বিষয়টি জানতে পারে তার পরিবার। এর পরই থানায় ওই দুই যুবকের নামে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, দুই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ধর্ষণ ও পকসো আইনে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। কিশোরীর ডাক্তারি পরীক্ষাও করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, দুই সপ্তাহ আগেই মহারাষ্ট্রের বদলাপুরের এক স্কুলে নার্সারির দুই খুদে পড়ুয়াকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছিল স্কুলেরই এক সাফাইকর্মীর বিরুদ্ধে।সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই যোগীরাজ্যে কিশোরীকে ধর্ষণের ঘটনা সামনে এল। যে ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত স্কুলেরই পিওন।

[আরও পড়ুন: আসনার দাপটে আরও বৃষ্টির পূর্বাভাস, গুজরাটে মৃত বেড়ে ৪৫]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement