Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Bajrang Punia

বিদেশি নম্বর থেকে মেসেজ, কংগ্রেসে যোগ দিতেই খুনের হুমকি বজরং পুনিয়াকে!

হরিয়ানার মুখ্যমন্ত্রী নায়াব সিং সাহানি বলছেন, নিয়ে পুর্ণাঙ্গ তদন্ত করা হবে। যে বা যারা এই হুমকি বার্তা পাঠিয়েছেন, তারা শাস্তি পাবে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৪, ১১:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৪, ১১:৪৪

options
link
বিদেশি নম্বর থেকে মেসেজ, কংগ্রেসে যোগ দিতেই খুনের হুমকি বজরং পুনিয়াকে! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সদ্য কংগ্রেসে যোগ দিয়েছেন। দলে গুরুত্বপূর্ণ পদও পেয়েছেন। এরই মধ্যে খুনের হুমকি পেলেন বক্সার বজরং পুনিয়া। অভিযোগ, বিদেশি নম্বর থেকে হোয়াটসঅ্যাপে মেসেজ পাঠিয়ে খুনের হুমকি দেওয়া হচ্ছে তাঁকে।

বজরংয়ের দাবি, অচেনা বিদেশি নম্বর থেকে হোয়াটসঅ্যাপে মেসেজ পাঠিয়ে খুনের হুমকি দেওয়া হয়েছে তাঁকে। ওই বার্তায় বলা হয়েছে, “বজরং, কংগ্রেস ছাড়ুন নাহলে তোমার ও তোমার পরিবারের জন্য ফল ভালো হবে না। ভোটের আগে এটাই আমাদের শেষ মেসেজ। যেখানে পারো অভিযোগ জানাও। কিন্তু আমাদের কথা না শুনলে বুঝিয়ে দেব আমরা কী করতে পারি।” বজরং ইতিমধ্যেই এই নিয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: আর জি কর ইস্যুতে সুপ্রিম শুনানি, তদন্তের অগ্রগতি কতদূর? নানা প্রশ্নের মুখে সিবিআই]

সোনিপথ পুলিশ জানিয়েছে, বজরংয়ের হুমকি বার্তা সম্পর্কে তাঁরা জানেন। বাহালগড় থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন অলিম্পিকে পদকজয়ী কুস্তিগির। এ নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে। কুস্তিগিরের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করা হবে। হরিয়ানার মুখ্যমন্ত্রী নায়াব সিং সাহানিও এ নিয়ে মুখ খুলেছেন। তিনি জানিয়েছেন, এ নিয়ে পুর্ণাঙ্গ তদন্ত করা হবে। যে বা যারা এই হুমকি বার্তা পাঠিয়েছেন, তাঁরা শাস্তি পাবেন।

[আরও পড়ুন: নির্বাচনের আগে নাশকতার ছক বানচাল, কাশ্মীরে সেনার হাতে নিকেশ ২ পাক জঙ্গি]

উল্লেখ্য, দিন কয়েক আগেই কংগ্রেসে যোগ দিয়েছেন বজরং। মহিলা কুস্তিগিরদের হেনস্তার প্রতিবাদে ব্রিজভূষণ শরণ সিংয়ের বিরুদ্ধে যে আন্দোলন শুরু হয়েছে, সেই আন্দোলনের প্রধান মুখ ছিলেন ভিনেশ ফোগাট, বজরং পুনিয়া এবং সাক্ষী মালিক। বজরংয়ের সঙ্গে ভিনেশও যোগ দিয়েছেন কংগ্রেসে। ভিনেশ কংগ্রেসের টিকিটও পেয়েছেন। বজরংকে প্রার্থী না করলেও অল ইন্ডিয়া কিষাণ কংগ্রেসের কার্যকরী সভাপতি হিসাবে নিযুক্ত করা হয়েছে তাঁকে। শোনা যাচ্ছে, হরিয়ানা বিধানসভা নির্বাচনে প্রচারেও গুরুত্ব পেতে পারেন তিনি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.