Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Sambhal

বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কা, এক কিমি হিঁচড়ে গিয়ে মৃত্যু বাইকআরোহীর, ভাইরাল শিউরে ওঠা ভিডিও

ঘাতক গাড়ির কাঁচে সাঁটানো ছিল বিজেপির স্টিকার, যাতে লেখা 'গ্রাম প্রধান'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩১, ২০২৪, ১৭:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩১, ২০২৪, ১৭:১১

options
link
বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কা, এক কিমি হিঁচড়ে গিয়ে মৃত্যু বাইকআরোহীর, ভাইরাল শিউরে ওঠা ভিডিও zoom
দুর্ঘটনার পর বাইককে হিঁচড়ে নিয়ে যাচ্ছে ঘাতক গাড়ি।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ দুর্ঘটনা উত্তরপ্রদেশের সম্ভলে। বাইক আরোহীকে ধাক্কা মেরে প্রায় এক কিলোমিটার হিঁচড়ে নিয়ে গেল এসইউভি গাড়ি। এই ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে বাইক চালকের। দুর্ঘটনার হাড়হিম করা ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। যা দেখে শিউরে উঠছেন নেটিজেনরা।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত ২৯ ডিসেম্বর বিকেল ৫টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটে সম্ভলের ওয়াজিদ পুরম এলাকায় হাইওয়ের উপর। পঞ্চাশ বছয় বয়সি সুখবীর হায়াতনগর থেকে বাইকে চেপে নিজের বাড়িতে ফিরছিলেন। সেই সময় তাঁর বাইকে সজোরে ধাক্কা মারে এসইউভি গাড়ি। বাইক-সহ গাড়ির নিচে আটকে পড়েন ওই ব্যক্তি। বেগতিক বুঝে ওই অবস্থাতেই বাইক-সহ সুখবীর হিঁচড়ে নিয়ে যায় গাড়ি। প্রায় এক কিলোমিটার ওইভাবে চলার পর শেষে গাড়ি ফেলে চম্পট দেন চালক।

Advertisement

গোটা ঘটনার ভিডিও ক্যামেরাবন্দি করেছেন ঘাতক গাড়িটির পিছনে থাকা অন্য এক গাড়ির চালক। যেখানে দেখা যাচ্ছে, দ্রুত গতিতে ছুটে চলেছে একটি এসইউভি গাড়ি। তার সামনের অংশে মোটরবাইক আটকে থাকায় রাস্তায় ঘষা লেগে ব্যাপকভাবে আগুনের ফুলকি ছুটছে। স্থানীয় লোকজন গাড়িটিকে থামানোর চেষ্টা করলে গাড়িটি আরও দ্রুত গতিতে ছোটাতে শুরু করেন অভিযুক্ত চালক। গাড়ি থামার পর সুখবীরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও মৃত্যু হয় তাঁর। হাসপাতালে সুখবীরের প্রাথমিক চিকিৎসা করেছিলেন চিকিৎসক আরকে সিং। তিনি বলেন, সারা শরীরে অসংখ্য আঘাত ছিল সুখবীরের। তাঁর দুটি পা ভেঙে গিয়েছিল। শরীরের নানা অংশ থেকে রক্ত ঝরছিল।

এদিকে যে ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সেখানে ওই ঘাতক এসইউভি গাড়ির কাঁচে সাঁটানো ছিল বিজেপির স্টিকার। যাতে লেখা ‘গ্রাম প্রধান’। ইতিমধ্যেই গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। মৃতের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ঘাতক গাড়ির চালকের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.