সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নৃশংস! পারিবারিক ঝামেলার জের! ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন। খুনের অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে অন্ধ্রপ্রদেশের বিশাখাপত্তনমে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবতীর নাম অনুশা। বয়স ২৭ বছর। অভিযুক্ত স্বামীর নাম জ্ঞানেশ্বর ৷ তাঁরা বছর তিনেক আগে ভালোবেসে বিয়ে করেন। যুবক বাড়ির কাছেই ফাস্ট ফুডের একটি দোকানে চালান। কোনও রকম ভাবে চলছিল তাঁদের সংসার।
কয়েকদিন পরেই তাঁদের সন্তান ভূমিষ্ঠ হওয়ার কথা। এই অবস্থায় ঘটনার দিন সোমবার স্বামী-স্ত্রীর ঝগড়া বাঁধে। তা হাতাহাতিতে চেহারা নেয়। অভিযোগ সেই সময় অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন জ্ঞানেশ্বর। অজ্ঞান হয়ে যান, অনুশা। নিজেই স্ত্রীকে হাসপাতালে নিয়ে যান জ্ঞানেশ্বর। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
হাসপাতাল থেকে খবর দেওয়া হয় পুলিশে। তদন্তকারীরা প্রথমে আটক করে তনুশার স্বামীকে। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে প্রথমে স্বীকার না করলেও পরে জেরায় ভেঙে পড়ে খুনের কথা স্বীকার করেছেন বলে দাবি করেছে পুলিশ। জ্ঞানেশ্বরকে গ্রেপ্তার করে ঘটনাক তদন্তে নেমেছে পুলিশ। অভিযুক্তের উপযুক্ত শাস্তির দাবিতে সরব হয়েছেন মৃতার পরিবার ও স্থানীয়রা।
সর্বশেষ খবর
-
বন্ধুত্বের ফাঁদ পেতে পরিচিত যুবকদের দিয়ে বান্ধবীকে ধর্ষণের ছক তরুণীর! দুর্গাপুর কাণ্ডে হাড়হিম তথ্য
-
শীতেই বিয়ের পিঁড়িতে জেনিফার! কীভাবে বিদেশি পাত্রে মন মজল টেলি অভিনেত্রীর?
-
গ্রেপ্তার হতেই ‘পুষ্পা’ জাহাঙ্গিরের বাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর জনতার, উদ্ধার প্রচুর ত্রাণসামগ্রী
-
পচা ডিমের ভয়, নাকি পদের মোহ! কোন অঙ্কে পদ্মবনে তৃণ-সাংসদরা, নেপথ্যে কোন সমীকরণ?
-
বিশ্বকাপের আগেই ফরাসি শিবিরে গৃহযুদ্ধ! ফেডারেশনের ‘স্বেচ্ছাচারিতায়’ ক্ষুব্ধ এমবাপে-ডেম্বেলেরা