Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Kunal Kamra

স্বস্তি কুণাল কামরার, কৌতুক শিল্পীকে আগাম জামিন দিল হাই কোর্ট

৭ এপ্রিল পর্যন্ত তাঁকে রক্ষাকবচ দেওয়া হয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ১৯:৩৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ১৯:৩৭

options
link
স্বস্তি কুণাল কামরার, কৌতুক শিল্পীকে আগাম জামিন দিল হাই কোর্ট zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আগাম জামিন পেলেন স্ট্যান্ড আপ কমেডিয়ান কুণাল কামরা। শুক্রবার সকালেই তিনি আবেদন জানিয়েছিলেন মাদ্রাজ হাই কোর্টে। উচ্চ আদালতে তাঁর সেই আবেদন মঞ্জুর করে ৭ এপ্রিল পর্যন্ত তাঁকে রক্ষাকবচ দেওয়া হয়েছে। অর্থাৎ ওই তারিখ পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা যাবে না কুণালকে।

এদিন আদালতের তরফে জানানো হয়েছে, ”আবেদনকারী সংবাদপত্রের রিপোর্ট (তাঁর মন্তব্যের জন্য তাঁকে যে হুমকি দেওয়া হয়েছে) জমা দিয়েছেন। ওঁকে জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে বন্ড দেওয়ার শর্তসাপেক্ষে আগাম জামিন দেওয়া হল।”

Advertisement

সম্প্রতি মুম্বইয়ের এক হোটেলে কৌতুক পরিবেশনের সময় শিব সেনার দ্বিখণ্ডিত হওয়াকে ব্যাঙ্গ করেন কুণাল। নাম না করে একনাথ শিণ্ডেকে ‘গদ্দার’ বলেন। জনপ্রিয় হিন্দি গানের প্যারোডির সেই ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই তেতে ওঠেন শিণ্ডে সমর্থকরা। শিল্পীর ঘনিষ্ঠ মহলের দাবি, কমপক্ষে ‘৫০০টি হুমকি ফোন’ পেয়েছেন তিনি। যে হোটেলে এই শো রেকর্ড করা হয়েছিল, রবিবার সেখানে হামলা চালায় শিব সেনা (শিণ্ডে) সমর্থকরা। পাশাপাশি মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়ণবিসেরও রোষের মুখে পড়েছেন কুণাল। ফড়ণবিসের দাবি, অবিলম্বে কুণালের ক্ষমা চাওয়া উচিত। যদিও নিজের বক্তব্যে অনড় কুণাল জানিয়েছেন, ক্ষমা চাইবেন না। বরং আইনের পথে হেঁটে পরিস্থিতির মোকাবিলা করবেন তিনি।

ইতিমধ্যেই দু’বার মুম্বই পুলিশের তরফে সমন পাঠানো হয়েছে কৌতুকশিল্পীকে। এর মধ্যেই আরও একটি ভিডিওতে কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রী নির্মলা সীতারমণকে নিশানা করার অভিযোগ উঠেছে কুণালের বিরুদ্ধে। এই পরিস্থিতিতে রক্ষাকবচ চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ হন কুণাল। কর্মসূত্রে মুম্বইয়ে থাকলেও আদপে তিনি তামিলনাড়ুর বাসিন্দা। তাই মাদ্রাজ হাই কোর্টেরই দ্বারস্থ হয়েছিলেন। কৌতুকশিল্পীর আশঙ্কা, মুম্বই থেকে ফিরলেই গ্রেপ্তার করা হতে পারে তাঁকে। অবশেষে মঞ্জুর হল তাঁর আগাম জামিনের আবেদন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.