Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
Kangana Ranaut

মান্ডির মন পেতে মাটিতে বসে ভাত খেলেন কঙ্গনা, ভোটের তাগিদেই ভোলবদল!

রাজনীতিতে পা দিয়েই কঙ্গনা বুঝিয়ে দিয়েছেন, পর্দার বাইরেও তিনি ‘মণিকর্নিকা’।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৪, ১৪:৫৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৪, ১৪:৫৭

options
link
মান্ডির মন পেতে মাটিতে বসে ভাত খেলেন কঙ্গনা, ভোটের তাগিদেই ভোলবদল! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আদব-কায়দায় তিনিই হলেন বলিউড ক্যুইন। তা এতদিনে গোটা দেশ বুঝে গিয়েছেন। বলিউডে পান থেকে চুন খসলেই কঙ্গনা যেভাবে ‘মণিকর্নিকা’ অবতারে ধরা দেন, তা কিন্তু ইতিমধ্যেই গোটা বিশ্ব দেখে ফেলেছে। তা করণ জোহরের বিরুদ্ধে হোক কিংবা বলিউডের নামজাদা তারকাদের বিরুদ্ধে। কঙ্গনা মুখ খুললেন মহাকাণ্ড! সেই কঙ্গনাই এবার লোকসভা নির্বাচনে হিমাচলের বিজেপি প্রার্থী। ইতিমধ্যেই নিজের কেন্দ্র মান্ডিতে প্রচার শুরু করে দিয়েছেন কঙ্গনা। গত সপ্তাহে হুড খোলা গাড়িতে চেপে হুঙ্কারও দিয়েছেন। আর এবার দলের কর্মীদের সঙ্গে মাটিতে বসে, ভাত খেলেন কঙ্গনা। সেই ভিডিওই এখন ভাইরাল সোশাল মিডিয়ায়।

রাজনীতিতে পা দিয়েই কঙ্গনা বুঝিয়ে দিয়েছেন, পর্দার বাইরেও তিনি ‘মণিকর্নিকা’। বিজেপির টিকিট হাতে পেতেই, যেন ঝেড়ে ফেললেন বলিউড ক্যুইনের পোশাক। আর হিমাচল প্রদেশে নিজের কেন্দ্রে পা গিয়ে, কঙ্গনার হুঙ্কার ‘আমি মান্ডির মেয়ে…’।

Advertisement

 

গত শুক্রবার সকালে মান্ডিতে পৌঁছে প্রথম ভোটপ্রচার শুরু করলেন কঙ্গনা। হুডখোলা গাড়িতে মান্ডির রাজপথে কঙ্গনার মেগা রোড শো ছিল দেখার মতো। সাদা রঙের পোশাকে কঙ্গনা তখন বলিউডের ক্যুইন নয়, বরং জননেত্রী। কঙ্গনাকে দেখতে উপচে পড়া ভিড় বুঝিয়ে দিল, মান্ডিতে কঙ্গনা ম্যাজিক কিন্তু ইতিমধ্যেই কাবু করে ফেলেছে।

গাড়িতে দাঁড়িয়ে হাতে মাইক নিয়ে কঙ্গনার গলায় একটাই সুর, ”আমি মান্ডির মেয়ে, মান্ডির হয়েই ভোটে দাঁড়িয়েছি।” কঙ্গনা আরও বললেন, ”আমাকে কোনও তারকা ভাববেন না। আমি আপনাদের বোন। মান্ডির প্রত্যেকেই আমার পরিবারের অংশ।”

[আরও পড়ুন: বারবার বিয়ে ভেঙেছে! এবার নীলম উপাধ্যায়কে মন দিয়েছেন প্রিয়াঙ্কার ভাই, কে এই তরুণী?]

গেরুয়া শিবিরের প্রার্থীপদ পেতেই কোমর বেঁধে নেমেছেন কঙ্গনা রানাউত (Kangana Ranaut)। গত মঙ্গলবার বিজেপির সর্বভারতীয় প্রেসিডেন্ট জে পি নাড্ডার (JP Nadda) সঙ্গেও দেখা করেছেন অভিনেত্রী। নাড্ডার সঙ্গে ঘণ্টাখানেকের সাক্ষাৎকারে রাজনীতির মাঠে নবাগতা হিসেবে বেশ কিছু নির্বাচনী টিপসও নিয়েছেন বলিউড ক্যুইন। সোশাল মিডিয়ায় সেই সাক্ষাৎকারের ছবি শেয়ার করে নিজেই তা জানিয়েছিলেন।

এক্স হ্যান্ডেলে জে পি নাড্ডার সঙ্গে ছবি শেয়ার করে কঙ্গনা রানাউত লিখেছিলেন, “আজ সর্বভারতীয় সভাপতি শ্রদ্ধেয় জগৎ প্রকাশ নাড্ডাজি’র সঙ্গে দেখা করলাম। উনি যেভাবে আমাকে পথ দেখালেন এবং সমর্থন করলেন, তার জন্য আমি ওঁর প্রতি কৃতজ্ঞ। আমি সবসময়ে মান্ডির উন্নয়ন এবং এগিয়ে যাওয়ার জন্য কঠোর পরিশ্রম করব, কথা দিলাম। জয় হিন্দ।”

[আরও পড়ুন: ছাগলের সঙ্গে অভিনেতা পৃথ্বীরাজের অন্তরঙ্গ দৃশ্য! কী বললেন ‘আদুজিবীথাম’ ছবির পরিচালক?]

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.