সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরকীয়ায় জড়িয়েছেন স্ত্রী! বেশ কিছু দিন ধরেই তাঁর নানা আচরণে সন্দেহ হয়েছিল স্বামীর। যা নিয়ে কম অশান্তিও হয়নি দুজনের মধ্যে। সন্দেহের বশেই স্ত্রীর পিছু নিয়ে পৌঁছে গিয়েছিলেন একটি হোটেলে। আর সেখানেই দুজন পুরুষের সঙ্গে স্ত্রীকে আপত্তিকর অবস্থায় হাতেনাতে ধরে ফেলেন স্বামী। তার পর দুপক্ষই হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে। এই ঘটনায় স্বামীর অভিযোগের ভিত্তিতে স্ত্রী ও ওই দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, এই ঘটনা উত্তরপ্রদেশের কাসগঞ্জ এলাকার। ওই দম্পতি দুজনেই পেশায় চিকিৎসক। বৃহস্পতিবার রাতে সেখানকার একটি হোটেলে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে পৌঁছে যান ওই ব্যক্তি। ঘরের দরজা খুললেই থ হয়ে যান সকলে। ভিতরে দুই ব্যক্তির সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় দেখা যায় ওই মহিলাকে। তার পর আর মাথা ঠিক রাখতে পারেননি ডাক্তার স্বামী। তিনজনের উপরেই ঝাঁপিয়ে পড়েন। দুপক্ষের মধ্যেই হাতাহাতি শুরু হয়। কোনওরকমে সেই ঝামেলা থামান হোটেলকর্মীরা।
[আরও পড়ুন: ভোটের চূড়ান্ত হার প্রকাশ করার সময়সীমা বেঁধে দেওয়া হোক কমিশনকে, আর্জি সুপ্রিম কোর্টে]
এদিকে, স্ত্রীকে হাতেনাতে ধরার পরই থানায় অভিযোগ দায়ের করেন স্বামী। যার ভিত্তিতে পেশায় সরকারি হাসপাতলের চিকিৎসক ওই মহিলাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পাশাপাশি ওই ব্যক্তিকেও গ্রেপ্তার করা হয়। যাঁদের মধ্যে একজন গাজিয়াবাদের বাসিন্দা। অন্যজন থাকেন বুলন্দশহরে। তবে পুলিশ সূত্রে খবর, এই ঘটনায় ওই মহিলা স্বামীর বিরুদ্ধে কোনও নালিশ জানাননি। এই কাণ্ডের পরবর্তী তদন্ত জারি রাখা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: জেল থেকে বেরিয়েই পুরোদমে প্রচার, আজ বজরংবলীর দরবারে কেজরিওয়াল]
সর্বশেষ খবর
-
অর্জুন জয়ের ৩ দিন পরেই সাফল্য, ১৫ বছর পর বিশ্ব ব্যাডমিন্টনে পদক ভারতের জলি-গোপীচাঁদের
-
কাঁথির শান্তিকুঞ্জে শিশির সাক্ষাতে জুন, কী কথা হল দু’জনের?
-
দলের সঙ্গে বিদেশ সফরে যাননি, কেরিয়ার নিয়েও বড় সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেললেন শচীন-পুত্র অর্জুন
-
২০০০ বছর আগে ব্যবহৃত হত গর্ভনিরোধক হিসেবে, খোঁজ মিলল বিলুপ্ত জাদুকরী গাছের!
-
যাতায়াতে ৬ ঘণ্টা, সামান্য বেতনে চলে না সংসার! যুবকের হাহাকারে চোখে জল নেটপাড়ার