Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Delhi

স্কুটারে চেপে এসে এলোপাথাড়ি গুলি, দিওয়ালির রাতে ভাইপো-সহ খুন যুবক, গুন্ডারাজ দিল্লিতে

সিসি ক্যামেরায় বন্দি রোমহর্ষক সেই হত্যাকাণ্ড।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১, ২০২৪, ১০:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১, ২০২৪, ১০:১১

options
link
স্কুটারে চেপে এসে এলোপাথাড়ি গুলি, দিওয়ালির রাতে ভাইপো-সহ খুন যুবক, গুন্ডারাজ দিল্লিতে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজধানী দিল্লিতে গুন্ডারাজ! প্রকাশ্যে স্কুটারে চেপে এসে এলোপাথাড়ি গুলি চালাল দুষ্কৃতীরা। নিজের বাড়ির সামনেই খুন যুবক ও তাঁর ভাইপো। পুরো ঘটনা ধরা পড়ল সিসিটিভি ক্যামেরায়। অথচ এখনও অধরা অভিযুক্তরা।

বৃহস্পতিবার রাত ৮টা নাগাদ উত্তর-পূর্ব দিল্লির সাহাদারা এলাকায় নিজের বাড়ির সামনে ছেলে এবং ভাইপোর সঙ্গে দিওয়ালি উদযাপন করছিলেন আকাশ শর্মা নামের ওই যুবক। ছেলে কৃশ এবং ভাইপো ঋষভকে সঙ্গে নিয়ে বাড়ির বাইরে বাজি পোড়াচ্ছিলেন তিনি। সেসময়ে স্কুটারে চেপে কয়েকজন দুষ্কৃতী আসে। প্রথমে আকাশের পা ছুঁয়ে প্রণাম করে তারা। তার পরই আচমকা গুলি চালিয়ে দেয়। তিনজনই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। দুষ্কৃতীরাও চম্পট দেয়।

Advertisement

দ্রুত আকাশ, তাঁর ভাইপো ঋষভ এবং ছেলে কৃশকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা আকাশ এবং ঋষভকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। কৃশ মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। পুলিশ জানিয়েছে, সাড়ে আটটা নাগাদ খবর পাওয়ামাত্রই ঘটনাস্থলে ছুটে যান তাঁরা। ঘটনাস্থলে রক্তের দাগ পেয়েছে পুলিশ। গোটা ঘটনার তদন্ত চলছে। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে অভিযুক্তদের সনাক্ত করে তাঁদের ধরার চেষ্টা চলছে।

মৃতের স্ত্রীর অবশ্য দাবি, দুষ্কৃতীরা তাঁদের পূর্বপরিচিত। তাদের সঙ্গে বেশ কিছুদিন ধরে জমি নিয়ে বিবাদ চলেছিল। সেই শত্রুতার জেরেই এই হামলা হতে পারে। কারণ যাই হোক, খাস রাজধানীর বুকে যেভাবে দুষ্কৃতীরা প্রকাশ্যে গুলি চালিয়ে দুজনকে খুন করল, সেটা রীতিমতো উদ্বেগজনক।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.