সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এক ভুয়ো মামলায় ফাঁসিয়ে শিগগিরি গ্রেপ্তার করা হবে দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অতিশীকে। এমনই বিস্ফোরক দাবি করলেন আপ সুপ্রিমো অরবিন্দ কেজরিওয়াল। এক্স হ্যান্ডলে একটি পোস্ট করে এমন দাবি করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। সেই সঙ্গেই তিনি জানিয়েছেন, বুধবার বেলা বারোটা নাগাদ একটি সাংবাদিক সম্মেলন করবেন তিনি। আর সেখানেই এই বিষয়ে আরও আলোকপাত করবেন।
এদিন সকালে কেজরিকে লিখতে দেখা গিয়েছে, ‘মহিলা সম্মান যোজনা এবং সঞ্জীবনী যোজনায় এই মানুষগুলি বিশ্রীভাবে বিরক্ত হয়েছেন। ওঁরা আগামী কয়েকদিনের মধ্যে একটি ভুয়ো মামলা তৈরি করে অতিশীজিকে গ্রেপ্তার করার পরিকল্পনা করেছেন। তার আগে আপ নেতাদের উপরে অভিযান চালানো হবে। এই নিয়ে আজ বেলা ১২টায় সাংবাদিক সম্মেলন করব।’ তাঁর এহেন ঘোষণার পর স্বাভাবিক ভাবেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ভোটমুখী রাজধানীতে।
महिला सम्मान योजना और संजीवनी योजना से ये लोग बुरी तरह से बौखला गए हैं।
अगले कुछ दिनों में फ़र्ज़ी केस बनाकर आतिशी जी को गिरफ्तार करने का इन्होंने प्लान बनाया है
उसके पहले “आप” के सीनियर नेताओं पर रेड की जायेंगी
आज 12 बजे इस पर प्रेस कांफ्रेंस करूँगा।
— Arvind Kejriwal (@ArvindKejriwal) December 25, 2024
প্রসঙ্গত, আবগারি দুর্নীতি মামলায় গত ২১ মার্চ গ্রেপ্তার হয়েছিলেন কেজরি। তাঁকে গ্রেপ্তার করে ইডি। মাস দেড়েক আগেই জেল থেকে ছাড়া পেয়েছেন তিনি। এবার পুরোপুরি এই মামলা থেকেই মুক্তি চান আপ সুপ্রিমো। কিন্তু সম্প্রতি তাঁর অস্বস্তি বাড়িয়েছেন দিল্লির উপরাজ্যপাল ভিকে সাক্সেনা। ভোটের প্রাক্কালে ইডিকে কেজরির বিরুদ্ধে আবগারি দুর্নীতি মামলায় আইনি প্রক্রিয়া চালিয়ে যাওয়ার অনুমতি দিয়েছেন তিনি। যদিও আপের অভিযোগ, অনুমোদনের বিষয়টি মিথ্যা, রটনা। ইডিকে উপরাজ্যপালের অনুমোদনপত্র প্রকাশ্যে আনার দাবি জানিয়েছে কেজরির দল।
কেজরি জেল থেকে মুক্ত হওয়ার পর মুখ্যমন্ত্রী পদ থেকে ইস্তফা দিলে তাঁর জায়গায় দায়িত্ব দেওয়া হয় অতিশীকে। তাঁর প্রশংসায় পঞ্চমুখ হন খোদ উপরাজ্যপালও। কিন্তু এর মধ্যেই এবার নতুন করে চাঞ্চল্য ছড়াল অতিশীর গ্রেপ্তারির সম্ভাবনা ঘিরে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.