সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লির কোচিং সেন্টারের বেসমেন্টে জল ঢুকে বেঘোরে মৃত্যু হয়েছিল ২ পড়ুয়ার। এবার হরিয়ানায় জলমগ্ন আন্ডারপাসে মর্মন্তিক মৃত্যু হল এক বেসরকারি ব্যাঙ্কের ম্যানেজার এবং তাঁর সঙ্গী কোষাধ্যক্ষের। কলকাতার মতোই গত কয়েক দিন ধরে বৃষ্টি চলছে দিল্লি শহর এবং তার আশপাশের এলাকায়। এর জেরেই ফরিদাবাদের ওই আন্ডারপাস জলমগ্ন হয়ে পড়ে। শুক্রবার সন্ধ্যায় সেখানেই গাড়ি নিয়ে যেতে গিয়ে ডুবে মৃত্যু হল ব্যাঙ্ক ম্যানেজার এবং তাঁর সঙ্গীর।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে পুণ্যশ্রেয় শর্মা এবং বিরাজ দ্বিবেদীর। শুক্রবার সন্ধ্যায় একসঙ্গে একটি গাড়িতে করে ফরিদাবাদে ফিরছিলেন তাঁরা। সেই সময় জল দেখেও ঝুঁকি নিয়ে একটি আন্ডারপাস দিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন তাঁরা। জলস্রোতের মধ্যে গাড়ি নিয়ে খানিক এগোতেই একটি গর্তে পড়ে যান। বিপদ বুঝে জলে ডোবা গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন দুজনে। যদিও শেষ পর্যন্ত নিজেদের রক্ষা করতে পারেননি তাঁরা। কাছেপিঠে লোক না থাকায় সাহায্যও মেলেনি। ঘটনাস্থলেই জলে ডুবে মৃত্যু হয় দুজনের।
পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। শেষ পর্যন্ত দু’জনের দেহ উদ্ধার করা গিয়েছে। শুক্রবারই পুণ্যশ্রেয়র দেহ উদ্ধার হয়। শনিবার সকালে তাঁর সঙ্গীর দেহ উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। বিপদ এড়াতে আপাতত ওই জলমগ্ন আন্ডারপাস বন্ধ করে দিয়েছে প্রশাসন।
সর্বশেষ খবর
-
যুবতীর দেহ হাসপাতালে রেখেই পলাতক, খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার লিভ ইন পার্টনার-সহ ২
-
পুড়ল হেমন্ত-রাহুলের কুশপুতুল, পদত্যাগের দাবিতে মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবন ঘেরাওয়ের ডাক ঝাড়খণ্ডের ছাত্রবিক্ষোভে
-
ঢাকার পাক দূতাবাসের মদতে পাকিস্তানে ভারতীয় সিমকার্ড পাচার! কোচবিহার কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর মোড়
-
পঞ্চভূতে বিলীন রাজা সেন, চোখের জলে বিদায় জাতীয় পুরস্কারজয়ী পরিচালককে
-
‘কী করছেন, সমস্ত রিপোর্ট আছে’, দলের বিধায়কদের চরম হুঁশিয়ারি শমীকের