Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১১ জুলাই ২০২৬
Agra

জমি বিবাদে যুবককে জ্যান্ত ‘কবর’! উদ্ধার করল পথকুকুররা

চার অভিযুক্তের কেউই এখনও পর্যন্ত গ্রেপ্তার হয়নি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২, ২০২৪, ১৭:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২, ২০২৪, ১৭:৩০

options
link
জমি বিবাদে যুবককে জ্যান্ত ‘কবর’! উদ্ধার করল পথকুকুররা zoom
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাটির নিচে জীবন্ত কবর দেওয়া হয়েছিল তাঁকে। সাক্ষাৎ মৃত্যুর হাত থেকে বাঁচাতে এগিয়ে আসে পথকুকুররা! শেষপর্যন্ত তারাই প্রাণ বাঁচাল উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) ২৪ বছরের যুবকের। এমনটাই দাবি তাঁর। আগ্রায় চাঞ্চল্য ছড়াল এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে।

ঠিক কী হয়েছিল? জানা গিয়েছে, অভিযোগকারী যুবকের নাম রূপ কিশোর। তাঁর দাবি, গত ১৮ জুলাই আগ্রার আর্টোনি অঞ্চলে চারজন যুবক অঙ্কিত, গৌরব, করণ ও আকাশ তাঁকে নিগ্রহ করেন। এবং তাঁর শ্বাসরোধ করেন। কিশোর অচেতন হয়ে গেলে তাঁকে মৃত ভেবে কবর দিয়ে দেন অভিযুক্তরা। চেতনা ফিরে পেয়ে কিশোর চেষ্টা করতে থাকেন সেখান থেকে বেরনোর। এই সময়ই সেখানে হাজির হয় পথকুকুররা। তারা পা দিয়ে মাটি খুঁড়তে থাকে। পরে মুক্তি পান যুবক। এর পর স্থানীয়রা তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যান।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: দশমের পাঠ্যে সুভাষের ‘তরুণের স্বপ্ন’, পড়ানো হবে আগামী শিক্ষাবর্ষ থেকে]

কেন এই হামলা? রূপ কিশোরের মায়ের অভিযোগ, তাঁর ছেলেকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যান অভিযুক্তরা। জমি বিবাদ থেকেই এই বচসা বলে দাবি তাঁর। এদিকে পুলিশ জানিয়েছে, পুরো বিষয়টিই খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ওই চার অভিযুক্ত ছাড়াও আরও কেউ এই ঘটনায় জড়িত কিনা তা নিয়েও তদন্ত করছেন তদন্তকারীরা। এখনও পর্যন্ত কাউকেই গ্রেপ্তার করা হয়নি বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।

[আরও পড়ুন: পর্যটনে গতি, রাজ্যের সহজ নীতিতে হোম স্টের সংখ্যা ২৫০০ পার]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.