সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়েবাড়ি মানেই দুই পক্ষের মধ্যে নতুন সম্পর্কের সূত্রপাত। অনেক সময়ই তা মধুর থাকে না। বরযাত্রীদের অসন্তোষের ঘটনা নতুন নয়। কিন্তু রসগোল্লাকে কেন্দ্র করে যেভাবে উত্তপ্ত হয়ে উঠল যোগীরাজ্যের এক বিয়েবাড়ি তা সত্য়িই অবাক করে। শেষ পর্যন্ত পরিস্থিতি গড়ায় রক্তারক্তিতে। কনেপক্ষের সঙ্গে বরপক্ষের সংঘর্ষে মৃত্যু হল এক তরুণের! আহত ৫। এমন আশ্চর্য ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ। তবে তদন্ত শুরু হয়েছে। কী করে এই সামান্য কারণে এমনটা ঘটে যেতে পারে ভেবে পাচ্ছেন না এলাকার বাসিন্দারা।
উত্তরপ্রদেশের ইতমাদপুরের এক বিয়েবাড়িতে ঘটেছে এই অভূতপূর্ব ঘটনা। কেবল মিষ্টির ঘাটতি নিয়ে অভিযোগেই এত বড় ঘটনা ঘটে গিয়েছে বলে জানিয়েছে এলাকার পুলিশ। ঠিক কী হয়েছিল? জানা গিয়েছে, বিয়েবাড়িতে মিষ্টি কম পড়ে যায়। আর তা নিয়েই শুরু হয় বাদানুবাদ। ক্রমেই শুরু হয়ে যায় কথা কাটাকাটি।
শেষ পর্যন্ত বরযাত্রীদের একজন ছুরি হাতে ঝাঁপিয়ে পড়েন কনেপক্ষের একজনের উপরে। সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় আহত তরুণকে। ২২ বছরের ওই তরুণের নাম সানি। তাঁকে প্রথমে এলাকার স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়য পরে সেখান থেকে তাঁকে আগ্রায় সরোজিনী নাইডু মেডিক্যাল কলেজে স্থানান্তরিত করা হলে সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়।
এছাড়াও এই ঘটনায় ৫ জন আহত হয়েছেন। তাঁরা ওই স্বাস্থ্যকেন্দ্রেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে স্থানীয় থানায়। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। কীভাবে ঘটনাটি এমন চরম আকার ধারণ করল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কেবলই মিষ্টির ঘাটতি নাকি অন্য কোনও কারণ রয়েছে তা জানতে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। কিন্তু এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.