সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাংলার টেলিপাড়ায় এবার দেখা যাবে ‘মিত্তির বাড়ি’র গল্প। এই ধারাবাহিকের সৌজন্যেই আবার টেলিভিশনে কামব্যাক করছেন আদৃত রায়। সঙ্গে থাকছেন ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’-এর ছোট ‘ইন্দু’ অর্থাৎ পারিজাত চৌধুরী। খবর ছড়িয়ে পড়েছে। ছবি-ভিডিও-ও এসেছে প্রকাশ্যে। আর মাত্র কয়েকদিনের অপেক্ষা। এর মধ্যেই ‘মিত্তির বাড়ি’তে হাজির খোদ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় (Prosenjit Chatterjee)।
সাদা-কালো সোয়েট শার্ট পরে ‘মিত্তির বাড়ি’র দুয়ারে হাজির হয়েছিলেন সুপারস্টার। জানালেন, একসময় এই বাড়ির প্রচুর নামডাক ছিল। কিন্তু এখন নাকি সবাই আলাদা। ব্যাপার কী, তা জানাতে এবং বাড়ির সবার সঙ্গে আলাপ করাতে অন্দরমহলে প্রবেশ করেন তারকা। সেখানেই ছিলেন দুলাল লাহিড়ী, অনুরাধা রায়, আদৃত রায়, শংকর চক্রবর্তী, পারিজাত চৌধুরী, সোহেল দত্তরা।
দুলাল লাহিড়ী ও অনুরাধা রায়ের পা ছুঁয়ে আশীর্বাদ নেন প্রসেনজিৎ। একে একে বাড়ির সকলের সঙ্গে আলাপ করেন তিনি। তার পর সকলকে ‘মিত্তির বাড়ি’র গল্পের সাক্ষী থাকার আহ্বান জানান সুপারস্টার। আসলে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের এনআইডিয়াজের প্রযোজনায় তৈরি নতুন এই ধারাবাহিক। আর নিজের প্রযোজনা সংস্থার ধারাবাহিকের প্রচার এই ভিডিওর মাধ্যমেই করেছেন তারকা।
আগামী ২৫ নভেম্বর থেকে রাত নটায় Zee বাংলা চ্যানেলে দেখা যাবে ‘মিত্তির বাড়ি’। প্রথমে শোনা গিয়েছিল, সিরিয়ালে আদৃতের নায়িকা হবেন সৃজা দত্ত। যাকে দেবের ‘বাঘা যতীন’ ও ‘টেক্কা’ সিনেমায় দেখা গিয়েছে। কিন্তু পরে সংবাদমাধ্যমকে সৃজা জানিয়ে দেন, এই খবর একেবারেই সত্যি নয়। তিনি এখন পড়াশোনা নিয়ে ব্যস্ত আছেন। সেই চাপ সামলে সিরিয়ালের শুটিংয়ের জন্য সময় দেওয়া সম্ভব নয়। পরে পারিজাতের নাম প্রকাশ্যে আসে। অভিনেতা সোহেল দত্তও প্রায় আড়াই বছর পর কামব্যাক করছেন ‘মিত্তির বাড়ি’র মাধ্যমে।
View this post on Instagram
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.