সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অবশেষে সুখবর এল। এবং সত্যি খবর। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে সাতটায় মুম্বইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে একটি পুত্রসন্তানের জন্ম দিলেন করিনা কাপুর খান। জানা গিয়েছে, মা এবং সন্তান দুজনেই সম্পূর্ণ সুস্থ আছে।
পতৌদি পরিবারের এই নতুন উত্তরাধিকারীর আগমনে স্বাভাবিক ভাবেই আনন্দিত বাবা সইফ আলি খান। একটি বিবৃতিতে তিনি জানিয়েছেন- “এই সন্তান আমার আর করিনার সম্পর্ককে এক নতুন মোড় দিল। এতদিনে আমরা পররস্পরের সঙ্গে জুড়ে গেলাম অঙ্গাঙ্গী ভাবে।“
তবে সন্তানটি পৃথিবীর আলো দেখার আগে যেমন তাকে নিয়ে চলছিল জল্পনা-কল্পনা, জন্মের পরেও অব্যাহত আছে তা। আপাতত সবাই কৌতূহলী এই বিষয়ে- তার কী নাম রাখা হবে। শোনা গিয়েছে নবজাতকের নাম রাখা হবে তৈমুর আলি খান।
পাশাপাশি, মাথা চাড়া দিল এক নতুন বিতর্কও। খবর রটেছিল-লন্ডনে গিয়ে ভ্রুণের লিঙ্গ পরীক্ষা করিয়েছেন সইফ-করিনা। জানা গিয়েছে যে ভাবী সন্তানটি পুত্রই হবে। এবার পুত্রসন্তানের জন্ম দেওয়ায় সেই গুজব জোরদার হল নতুন করে!
তবে সে সবে একেবারেই পাত্তা দিচ্ছেন না করিনা এবং সইফ। তাঁরা এখন মজে রয়েছেন খুদে অতিথিটিকে নিয়েই!
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.